Каков Опцион с возвратом?

 

Опцион возврата или непредусмотрительности - опцион, который позволяет покупателю или продавцу выбрать самую благоприятную цену исполнения за опцион, вместо того, чтобы быть обязанными купить или продать по рыночной цене или фиксированная цена, когда опцион назревает. Эти типы опционов имеют тенденцию быть дорогими, но они действительно устраняют большую неуверенность, и они могут быть выгодными для определенных типов инвесторов. Как с любым типом покупки финансового инструмента, желательно говорить с финансовым консультантом прежде, чем купить опцион с возвратом.

В случае опциона "пут", кто-то покупает право продать данный номер единиц, когда опцион назревает, хотя продавец не обязан. Опционы "колл" позволяют людям покупать данный номер единиц в срок платежа. С опционом с возвратом, когда опцион назревает, покупатель или продавец могут буквально оглянуться назад по жизни опционного контракта и выбрать самую выгодную цену. Покупатель естественно выбрал бы самую низкую цену, в то время как продавец выберет самое высокое.

В случае опциона с возвратом с плавающей ценой исполнения не зафиксирована цена, пока опцион не осуществлен, в котором пункте опцион куплен по самой низкой цене или продан в самом высоком. У опциона с возвратом с зафиксированной ценой исполнения, с другой стороны, есть цена, которая зафиксирована, но опцион не осуществлен по этой цене. Вместо этого история жизни опциона рассмотрена прежде, чем рассчитаться на окончательной цене.

Это - тип экзотического опциона, означая, что это - опцион с характерными особенностями, в противоположность опциону ванили, в котором подробные данные опциона являются очень прямыми. Опционы с возвратом, как другие экзотические опционы, могут быть дорогими, и, возможно, всегда нет явного преимущества к покупке этого типа опциона. Поэтому важно рассмотреть ситуацию и думать тщательно прежде, чем взять на себя обязательство покупать опцион с возвратом.

Люди с опытом на рынке опционов могут весить доступную информацию самостоятельно, чтобы принять решение о том, что сделать. Для людей, которые только начинают исследовать опционы, однако, мудро получить профессиональное уведомление избежать делать дорогостоящую ошибку. Финансовый консультант, которому доверяют, может помочь людям выбрать лучшие предложения и может предоставить информацию на том, как использовать доступные средства для инвестиций наиболее мудро и эффективно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz