Каков Перенос Потерь?

 

Когда бизнес испытывает чистые денежные убытки в данном году, может быть выгодно в некоторых случаях, для налоговых целей, утверждать что потеря в будущих годах. Эту бухгалтерскую технику называют переносом потерь, потому что налоговый убыток - , нес forward І к будущему налоговому году. Общепринятая практика отчетности учитывает потерю, чтобы перенести на следующий период в течение семи лет, и в некоторых случаях до 15 лет. Используя потерю техника переноса является этичной и законной, и иногда даже необходимой, но это должно использоваться мудро.

цель переноса потерь для бизнеса, чтобы сократить его налоговые обязательства. Например, если компания испытывает отрицательный чистый операционный доход (NOI) в данном году, но тогда имеет положительный NOI за один из следующих нескольких лет, компания может требовать потери в одном из прибыльных лет, таким образом сокращая налоги, оплаченные на прибыли того года. Эта техника особенно полезна в фирмах и секторах, которые обычно цикличны, таковы как отрасль транспортировки. Частные лица могут также использовать в своих интересах перенос потерь. Любые чистые потери капитала, которые превышают Доллары США за 3 000$ (USD), можно нести к будущим годам, чтобы возместить более позднюю прибыль налогов на капитал или обычный доход. В любом году, потери объема капитала, которые могут использоваться, чтобы возместить прирост капитала, неограниченны.

Есть мелкая сумма риска, связанного с переносом потерь, как бы то ни было. Для частного лица или компании, чтобы требовать потери в более позднем, прибыльном году, что прибыльный год должен произойти. Если бы компания страдает в финансовом отношении и, возможно, не находится вокруг через несколько лет, это было бы важным рассмотрением. Или, если несколько нерентабельных лет будут следовать, то возможность перенести потерю на следующий период закончится. Экономия потери с одного года для позже использования часто является мудрым выбором, тем не менее, если прибыль находится в прогнозе.

Крупные корпорации могут хотеть думать дважды прежде, чем использовать перенос потерь, поскольку вещи могут стать более сложными как размер увеличений компании. Например, корпорация, акции которой публично торгуются, должна будет тщательно рассмотреть эффект, который перенос потерь мог бы иметь на его акции. Прибыль и потери, о которых сообщают Налоговому управлению (IRS), являются тем же самым, которое видят общественные акционеры. В то время как может быть выгодно казаться только немного прибыльным IRS, это может смутить или взволновать акционеров, которые не знают, что перенос имел место. Компании, прибыль которой выглядит странно низкой инвестору, может прийтись тяжелее, привлекая инвесторов, чтобы купить ее акции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz