Какова Долгосрочная Ипотека?

 

Ипотека - долгосрочный кредит, устроенный через банк, другого кредитора, или продавца имущества. Долгосрочная ипотека - та, которая расширена вне жизни типичного кредита. Типичная ипотека может быть где угодно от 15-30 лет в продолжительности, в то время как долгосрочная ипотека может быть протянута к 40 или 50 годам или больше.

Большинство кредиторов предпочитают более короткие ипотеки, а не долгосрочную ипотеку. Рассматривая факт, что много домов и зданий уже были вокруг в течение нескольких лет, они, конечно, не будут в их начале после того, как еще 50 лет пройдут. Стоимости имущества, возможно, не достаточно, чтобы предоставить обеспечение по кредиту в том пункте.

однако, некоторые кредиторы позволят долгосрочную ипотеку, если имущество будет в превосходном состоянии, если у этого есть некоторое историческое значение, или если заемщик - исключительно хороший клиент. Кроме того, некоторые инвесторы используют долгосрочные ипотеки, чтобы сохранить ежемесячные платежи низкими, в то время как они восстанавливают имущество, которое они намереваются продать как можно скорее, как только работа была сделана. Они не имеют никакого намерения оплатить на том имуществе в течение 40 или 50 лет, и заплатят ипотеку, как только имущество продано.

Все еще другие используют долгосрочную ипотеку, чтобы построить собственный капитал в имуществе. Они делают низкие ежемесячные платежи, восстанавливают имущество, и затем арендуют его или арендуют его. Используя деньги, оплаченные съемщиками, они платят наличными за ипотеку быстро, производя прямые платежи на принципе. В ближайшее время им накапливали собственный капитал в имуществе и могут вынуть дальнейшие кредиты, используя то имущество в качестве обеспечения. Собственный капитал в основном означает стоимость имущества меньше сумма долга на этом.

Долгосрочная ипотека может быть выгодным инструментом для инвесторов и может быть выгодным предложением для молодого лица или семьи, которая покупает первый дом, начиная с распространения платежей, еще более чем несколько лет сохраняют ежемесячные платежи низкими. Ключ должен использовать долгосрочную ипотеку в ваших интересах, но заплатить это как можно скорее. Когда Вы предоставляете обеспечение по такому кредиту убедиться, что согласовали с кредитором и удостоверились, что нет никаких штрафов, или по крайней мере что штрафы минимальны, если Вы решаете выплатить свой долгосрочный ипотечный кредит прочь рано.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz