Каков Долгосрочный убыток?

 

Долгосрочный убыток - любая потеря, поддержанная инвестициями, которые были проведены в течение периода дольше чем двенадцать месяцев подряд. Потеря появляется, когда актив должен быть продан по цене, которая является меньше чем, что инвестор первоначально оплатил за ценную бумагу. Во многих странах налоговое право позволяет требовать потери налоговый период, где продажа фактически имеет место.

В некоторых странах, долгосрочный убыток понят, когда продажная цена за актив ниже того, что известно как корректированная закупочная цена. Это число представляет не только исходную закупочную цену, но также и любые другие расходы, которые были понесены как часть приобретения актива. Например, если бы рассматриваемый актив был домом, вероятно, были бы дополнительные расходы, такие как запись взносов, взносов за условное депонирование, и различных типов взносов за проверку имущества перед продажей. Все эти дополнительные расходы увеличивают капиталовложения, которые покупатель делает в имуществе, и часто учитывается, определяя, продано ли имущество позже выгодно или в недоумении.

Инвесторы склонны избегать долгосрочного убытка когда бы ни было возможно. Одна стратегия состоит в том, чтобы отметить и развивающиеся тренды с ценными бумагами, которые проводятся больше одного года. Если стоимость данных акций начинает уменьшаться с приращением, инвестор оценит климат рынка и определит, какие факторы приводят к снижению цены. Если те факторы, как могут разумно ожидать, продолжат проявлять отрицательное воздействие на security s цена, продавая актив прежде, чем первоначальная или скорректированная цена будет достигнута, предотвратит несение любому типу потери.

Есть ситуации, когда инвесторы готовы вынести долгосрочный убыток. В зависимости от налогового права, которое применяется, может быть возможно использовать потерю, чтобы возместить прибыль, сделанную на других инвестициях, стратегия, которая помогает понизить налоги, должные в течение последний раз закрытого налогового периода. В других случаях, инвестор может быть готов подвергнуться потере, если цена на актив спроектирована, чтобы выровняться по ставке, которая является только ниже корректированной закупочной цены, затем подскочите к внушительному уровню в пределах разумного промежутка времени. С этим подходом инвестор продает ценную бумагу в убыток и таким образом извлекает пользу из налогового сокращения. Во время следующего периода актив куплен обратно как раз перед ожидаемым повышением стоимости, разрешая инвестору получить преимущества и от долгосрочного убытка и от обратной покупки актива позднее.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz