Каков Долгосрочный Арендный договор?

 

Арендный договор - соглашение, в которое Вы вступаете, когда Вы арендуете квартиру или арендуете автомобиль; арендный договор обычно состоит из составленного договора, который формулирует сумму аренды, которую Вы оплатите, срок, в течение которого Вы ответственны за платеж этого, и другие сроки. Долгосрочный арендный договор <их> является просто арендным договором, в котором срок соглашения составляет десять лет или дольше. Долгосрочный арендный договор обычно - опцион, используемый для аренды за коммерческую недвижимость - Ваша квартира или домашняя аренда не должны подвергнуться долгосрочному арендному договору, если при совершенно особых обстоятельствах.

долгосрочный арендный договор имеет определенные преимущества и недостатки. Блокирование аренды в устойчивую цену может быть или хорошим или плохим. Аренда вообще есть тенденцию вверх, таким образом, долгосрочный арендный договор может потенциально спасти Вас деньги, блокируя Вас в установленную цену в течение многих последующих лет. Однако, если биржевые крахи и аренда внезапно понизятся, то Вы все еще будете ответственны за ту же самую сумму аренды. Кроме того, если Вы хотите переместить свой бизнес в другое местоположение, Вы, возможно, должны выбрать между ожиданием арендного договора, однако долго это может быть, или ломка арендного договора и быть строго оштрафованным.

Арендуя имущество, это - хорошая идея знать язык использованные, финансовые или связанные с арендным договором термины, и что они имеют в виду. Долгосрочный арендный договор - только одни из многих различных типов арендных договоров, определенных длиной срока арендного договора. <Они> чистый арендный договор или <их> истинный арендный договор обычно являются очень краткосрочным арендным договором; это рассмотрело "реальный" арендный договор, потому что, как только это закончено, это по - съемщик не может возобновить арендный договор или купить имущество. Имущество, охваченное чистым арендным договором, обычно является некоторым оборудованием.

Арендные договоры также категоризированы с точки зрения процента жизни имущества, для которой они арендованы. Капитальный арендный договор <их> может быть покупкой, такой как с арендованным-к-собственному арендным договором, или просто арендным договором, который охватывает большинство ожидаемой жизни имущества; противоположность <они>, управляющие арендным договором , в котором срок арендного договора - только фракция жизни имущества. Например, большинство частных собственностей арендовано при действии арендными договорами, поскольку условия аренды обычно - шесть месяцев к один год длиной.

Некоторые арендные договоры могут принять во внимание повышения или падения рынка. Арендный договор снижения <их> содержит предоставление в договоре для уменьшений в аренде, в то время как <они> арендный договор роста содержат предоставление в договоре для увеличений аренды. Эти типы арендных договоров могут быть объединены с другими типами арендных договоров, такими как долгосрочный арендный договор, чтобы гарантировать, что арендованная сумма остается справедливой в течение долгого времени.

Различные типы арендных договоров помещают разные уровни ответственности на землевладельце и арендаторе. Арендный договор <их> брутто является наиболее распространенной формой жилого арендованного имущества, требуя, чтобы землевладелец заботился о любом обслуживании, страховании имущества, или налогах на имущество. <Они> удваиваются, чистый арендный договор требует, чтобы арендатор оплатил все страхование и налоги, связанные с использованием имущества, в то время как землевладелец все еще ответственен за любое обслуживание, которое должно быть сделано к имуществу. <Они> утраиваются, чистый арендный договор делает арендатора ответственным за обслуживание так же как страхование и налоги. В <них> чистый арендный договор или <их> закрытый арендный договор , арендатор ответственен за фактически каждый расход, связанный с имуществом.

Другой вид арендного договора - <они> арендный договор бутерброда , также известный как "передача в субаренду". Арендный договор бутерброда происходит, когда арендатор сдает в аренду имущество другому частному лицу. Арендатор становится и арендатором и арендодателем, действуя как своего рода "средний человек."

хотите Ли Вы арендовать имущество для бизнеса или личных нужд, в течение короткого промежутка времени или длительного периода, важно знать язык, используемый в бизнесе. Долгосрочный арендный договор может или, возможно, не является правильным для Вас, и мог легко быть объединен с другими типами арендных договоров, таким образом, важно быть знакомым со всеми сроками, Вы могли столкнуться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz