Какова Долгосрочная Выгода?

 

Долгосрочная выгода - прибыль за существенный промежуток времени, следующий из инвестиций денег в своего рода капитальный актив. Обычно, эта форма дохода прибывает из покупки акций, облигаций или недвижимого имущества, часто замечаемого инвесторами и финансовыми профессионалами как основная ценная бумага, производящая лучший прирост капитала. Люди, заинтересованные деланием денег от инвестирования, считают сумму риска связанной с определенными финансовыми инструментами, доходом, который может ожидаться и период владения, необходимый, чтобы достигнуть желаемых результатов. Часто, долгосрочная выгода происходит от превращения инвестиций в акции или другой инструмент, который предлагает надежную норму доходности за эти годы, а не своего рода быстро изменяющуюся награду из ценной бумаги, которая более опасна. Например, долгосрочная выгода будет наиболее вероятно произведена от компании с историей медленного роста, а не новомодной фирмы с потенциалом короткой продолжительности.

Как форма дохода от инвестиций, долгосрочная прибыль выгоды подвергается существенным уровням налогообложения в большинстве стран. И частные лица и корпорации обязаны платить налог на прирост капитала, включая выплаченных ежегодно, известный как дивиденды. Самый тяжелый из этих налогов следует из возможной продажи или ликвидации продукта после того, как время занятости истекло. Это может очень затронуть уровень дохода, который лицо или корпорация могут ожидать от жизни инвестиций. Определенные страны не обвиняют это налогообложение, так как они рассматривают курс акций, уже бывший оплаченным через налоги компании.

Фактором, который отделяет долгосрочную выгоду от всех других типов инвестиций, является факт, что время - существенный элемент. Акции, облигация или покупка недвижимого имущества могут колебаться быстро за эти годы, но инвестор делает пункт, чтобы держаться на капитальные активы верой, что доход будет прибыльным позднее. Это делает долгосрочные инвестиции выгоды основным компонентом в портфелях для людей касавшийся выхода на пенсию. Например, лицо могло купить акции и держаться на это в течение 30 лет. За это время акции повысились и упали, но к тому времени, когда лицо продает акции, чтобы собрать доход, это произвело существенное полное, повышаются в цене, приводя к прибыли.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz