Каков Длинный Стрэдл?

 

<Они> долго одновременно покупают и продают , инвестиционный подход, в котором инвестор покупает долгое требование и длинный пут, которые разделяют ту же самую цену исполнения, дату истечения срока, и базовый актив. Идея состоит в том, чтобы создать договоренность, в которой инвестор выдерживает получить прибыль независимо от того, как стоимость базового актива перемещается. Есть некоторый риск с длинным стрэдлом, с тех пор если рынок будет относительно спокоен и нет никакого существенного движения в цене базового актива, то тренируясь или помещенный или требование не будет выполнять большую часть чего-либо.

причудливое название этого типа инвестиционной стратегии иллюстрирует позицию, которую принимает инвестор, чтобы максимизировать потенциал для того, чтобы заработать доход. Комбинация длинного пута и долгого требования эффективно создает ситуацию, где инвестор может быстро ответить на состояние рынка, независимо от того какое руководство рынок перемещает. Пока стоимость базового актива остается устойчивой, инвестор ничего не должен сделать, но остается в позиции между помещенным, и звоните, эффективно одновременно покупая и продавая оба опциона, пока нет потребность принять меры.

В желании структурировать длинный стрэдл, инвестор надеется, что предстоящие события на торговой площадке заставят базовую ценную бумагу актива или увеличиваться значительно в стоимости, или подвергнутся периоду где снижения цен значительно. В зависимости от природы того движения инвестор может тогда или осуществить помещенный или звонить, чтобы получить прибыль. Как только решение принято, о котором опционе пойти с, инвестор представляет заказ брокеру, который немедленно выполняет опцион и зарабатывает комиссию от дохода, который произведен.

Идеальная среда для того, чтобы использовать длинный стрэдл - то, когда у инвестора есть причина полагать, что существенное ценовое колебание, вероятно, произойдет перед датой истечения срока он или она имеет в виду. В то время как инвестор может быть уверен, что ценовое колебание будет иметь место, может быть подарок переменных, который мог заставить то колебание быть восходящим или нисходящим. При использовании долгого подхода стрэдла инвестор охвачен в обоих сценариях. Единственная реальная опасность для отказа состоит в том, если то ожидаемое ценовое колебание никогда не имеет место, и инвестор заканчивает тем, что платил взносы для этих двух позиций, но зарабатывает немного или ничто от попытки. В ситуациях, где движение рынка более определено и предсказуемо, используя стратегию кроме длинного стрэдла, вероятно, был бы лучший подход.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz