Какова Длинная позиция?

 

Длинная позиция на финансовых рынках представляет приобретение ценной бумаги с ожиданием, что актив повысится в стоимости. Это - противоположность взятия короткой позиции, которая является ставкой, что ценная бумага уменьшится в стоимости, хотя любая стратегия может привести к прибыли. Инвесторы могут получить длинную позицию через несколько классов активов, включая собственный капитал, сырье, или валюты.

Приобретение длинной позиции в акциях отражает положительное чувство, окружающее компанию. Менеджеры инвестиционного фонда - группа инвестиционных консультантов, которые широко придерживаются длинной стратегии. Эти инвестиционные менеджеры наблюдают за cо-смешанными фондами от многократных инвесторов. Они выделяют те денежные средства в различных классах активов и через многократные регионы. Менеджерам инвестиционного фонда платят, чтобы сохранить и вырасти богатство в течение времени, и один способ выполнить, это, беря только минимальные риски, такие как получение длинной позиции в акциях или других активах и проведении инвестиций в течение долгого времени.

Преимущество, полученное от взятия длинной позиции, - то, что инвестор не может потерять больше чем начальное значение торговли, в то время как на обороте, нет никакого лимита потенциальной прибыли. Даже если акции теряют всю свою стоимость, и инвестор не получает прибыли, кроме взносов, выплаченных биржевому маклеру, он не находится на крюке ни для чего больше. Дело обстоит не так, идя короткий. Короткая торговля является часто слоистой с левереджем, который является долгом, который занят, чтобы увеличить возможности для более высокой награды. Если торговля не удается как ожидалось, однако, инвестор должен все еще возместить заемные средства, даже если бы он не получал прибылей.

Большинство отдельных инвесторов берет длинные позиции в акциях, не балансируя ту позицию с короткой торговли. Shorting - сложная стратегия, которая широко используется менеджерами хедж-фонда. Беря длинную позицию в акциях, не хеджируя инвестиции с короткой торговлей, это считают <они> голой позицией .

На рынке опционов торговое соглашение работает подобное фьючерсному контракту. Опционы предлагают инвесторам право взять длинную или короткую позицию, хотя соглашение не несет с ним обязательства для инвестора исполнить тот опцион. Этот протест состоит в том тем, что отделяет опционы от фьючерсного контракта. Как имя предполагает, соглашение об опционах отражает опцион, чтобы купить или продать актив по заданной цене и дате. Если инвестор решает купить актив, он берет длинную позицию в том опционном контракте.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz