Каков Небольшой Совет?

 

Небольшое правление использовало быть термином, использованным, чтобы обратиться к американским Акциям Exchange® (Amex®), но трейдеры часто обращаются к любой меньшей фондовой бирже в Соединенных Штатах как небольшое правление. Amex® был назван небольшим правлением, потому что у него обычно есть только менее чем половина деятельности Нью-йоркской фондовой биржи. Amex® слился с нью-йоркскими Акциями Exchange® и теперь назван Акциями Amex NYSE, таким образом, большинство трейдеров теперь использует термин небольшое правление, чтобы обратиться к правлению акций или фондовым сделкам, которые не имеют место на Нью-йоркской фондовой бирже. Например, если фондовая сделка имела место на Amex® это была бы "небольшая операция правления."

стандарты наложил на компании, которые хотят предложить акции на Amex® или NYSE® названы стандартами допуска ценных бумаг. Стандарты допуска ценных бумаг включают регулирующие положения на курсе акций, доходе компании, и номере предлагаемых акций. Вообще, NYSE® имеет более строгие требования чем Amex®. Наиболее распространенные типы инвестиций торговались на Amex® торгуемые фонды обмена (ETF), акции малой капитализации и деривативы. Дериватив - договор, который получает его стоимость от активов в договоре. Один общий пример дериватива - фьючерсный контракт, в котором одна сторона соглашается купить определенное количество продукта или ценной бумаги по установленной цене и дате в будущем.

ETF - тип инвестиционного фонда, который является связкой ценных бумаг как акции и облигаций. Одно преимущество для ETFs по инвестиционным фондам состоит в том, что больше иностранных инвесторов имеет право торговать большинством ETFs. Акции малой капитализации - акции с меньшей чем обычно рыночной капитализацией, также названной рыночной капитализацией. На фондовом рынке рыночная капитализация - коллективная стоимость доступных акций открытой акционерной компании, основанной на стоимости каждой приобретенной доли на рынке.

Акции - акции владения компании или организации, которые проданы на фондовом рынке. Фондовая биржа - физическое местоположение, в котором биржевые маклеры могут купить или продать акции. Как фондовая биржа с акцией крупнейшего рынка общественных акций, нью-йоркских Акций Exchange® ручки акции, которыми более торгуют, чем любой другой фондовый рынок в мире. Доля на рынке - процент доступного бизнеса, с которым обращается предприятие.

Другой главный фондовый рынок кроме Amex® и NYSE® NASDAQ®. Хотя официально названо "NASDAQ® Фондовый рынок," NASDAQ® стенды для Автоматизированных котировок Национальной ассоциации дилеров по ценным бумагам, но NASDAQ® вообще прекратил использовать длинную форму акронима. Некоторые трейдеры обращаются к NASDAQ® как небольшое правление, но это почти конкуренты NYSE® в его объеме торговли. NASDAQ® с помощью электроники торгуемый рынок, означая, что у этого нет физического здания, где торговля происходит, и все операции проводятся по телефону. Кроме его все-электронной торговли, NASDAQ® как полагают, в значительной степени подобен Amex®.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz