Каков Договор Перечисления?

 

Договор перечисления - договор между собственником и брокером по операциям с недвижимостью, который нанимает брокера как owner s агент в определенной цели. Наиболее популярный способ использования договора перечисления для продажи имущества. Законодательство о недвижимости изменяется с места на место, таким образом есть различия в подробных данных договоров. Большинство юрисдикций требует договоров, которые вовлекают недвижимое имущество, чтобы быть в письменной форме.

Перечисляющие договоры имеют три главных изменения или уровни агентства: исключительное право продать, исключительное агентство, и открытое агентство. Исключительное право продать средства, которые брокеру платят за его работу без отношения тому, кто продает имущество. Исключительное агентство подразумевает, что брокеру платят, если какой-либо брокер продает имущество, но не, если владелец продает имущество. Открытое агентство подразумевает, что любому брокеру, который продает имущество, платят, и владелец может продать имущество непосредственно, не платя никакому брокеру.

Исключительное право продать договор перечисления дает брокеру ценную бумагу, он должен инвестировать свое время и деньги в получении максимально возможного предложения относительно владельца. Брокер будет знать, что собирается восстановить стоимость рекламы и маркетинга, которая может включать наем специалиста, чтобы подготовить дом. Большинство экспертов по недвижимости соглашается, что подготовка - доказанный метод, чтобы получить более высокую цену и более быструю продажу для владельца, приводящего к положительной ситуации для всех.

Брокер будет обеспокоен восстановлением его затрат, если владелец настоит на исключительном агентстве, перечисляющем договор. Например, брокер, возможно, инвестировал и в подготовку и в широко распространенную маркетинговую кампанию. Тогда, в результате broker s усилия, потенциальный покупатель связывается с владельцем непосредственно, и они подписывают договор, обходя брокера полностью. Брокер не получает компенсации, не, даже сумма должна была восстановить его затраты для подготовки и маркетинга.

Открытое агентство, перечисляющее ямы договора все брокеры по продаже друг против друга, но с небольшой защитой для их работы. В этом сценарии много различных брокеров так же как домовладелец могут получить прибыль от продажи, даже если брокер по продаже не тот, кто поместил ресурсы в подготовку имущества для продажи. Покупатель может заключить сделку с владельцем непосредственно, или может также работать с другим брокером, чтобы совершить продажу, обычно кто бы ни предложит самую низкую цену. Большинство брокеров по продаже избегает этой ситуации, не показывая открытое имущество агентства потенциальным покупателям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz