Каково Живущее Трастовое Доверенное лицо?

 

Живущее трастовое доверенное лицо - лицо, выбранное, чтобы следовать инструкциям, содержавшимся в живущем доверии и управлять активами в пределах этого. Так как доверие - живущее доверие, подразумевая, что кто-то хотел предписывать это доверие, в то время как он или она жив, то же самое лицо обычно действует как доверенное лицо первоначально. То, когда то лицо умирает или становится физически неспособным выполнить роль доверенного лица, доверенного лица преемника, кого был выбран в то время, когда доверие было предпринято, берет на себя ответственность доверенного лица. Основанный на инструкциях доверия, живущее трастовое доверенное лицо заботится о фондах в пределах доверия и удостоверяется, что теми фондами управляют бенефициариям, как доверие предусматривает.

Так как много людей хотят удостовериться, их активы защищены, в то время как они живы так же как после того, как они умирают, живущие тресты часто выбираются, чтобы удостовериться, что это происходит. Живущие тресты могут или быть отзывными, подразумевая, что сроки доверия могут быть изменены или доверие, может быть расторгнут полностью, или безотзывный, означая, что доверие не может быть изменено вообще, даже лицом, которое сформировало это. В любом случае живущее трастовое доверенное лицо должно быть выбрано, чтобы гарантировать, что инструкциям доверия следуют, и о фондах должным образом заботятся и распределены.

Лицо, которое хочет создавать доверие и обеспечивает его любыми фондами, которые оно содержит, также известный как даритель, обычно служит живущим трастовым доверенным лицом в начальных стадиях доверия. Если муж и жена соединяют веру в оба из их имен, они могут хотеть быть cо-доверенными лицами. Делая это этот путь, даритель может быть абсолютно уверен, что его или её доверием должным образом управляют, в то время как он или она все еще жив.

Это лицо будет обычно хотеть, чтобы доверие продолжило после его или её смерти так, чтобы любые бенефициарии доверия получили денежные средства, выделенные им. Также, доверенное лицо преемника нужно также назвать, чтобы служить, когда даритель или умирает или теряет мощность служить доверенным лицом. Много людей выбирают близкого друга или родственника как доверенное лицо преемника, кто-то, кто близко к дарителю и проявит специальную заботу в удостоверении, что доверием должным образом управляют. Юрист или даже учреждение, такое как банк может также служить живущим трастовым доверенным лицом, которое могло бы предоставить дарителю больше части ума, даже при том, что будет плата, связанная с использованием таких доверенных лиц.

Кто бы ни выбран, должен проявить большую заботу, чтобы удостовериться, что активы в фонде выживают для бенефициариев, чтобы унаследовать. Ни один из активов доверия не может использоваться для преимущества доверенного лица, если это не предусмотрено в доверии непосредственно. Живущее доверенное лицо должно держать подробные записи трастовых активов и сделать благоразумные инвестиции с фондами, чтобы гарантировать, что доверие растет, но не подвергнуто риску.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz