Какова Ограниченная Политика?

 

Ограниченная политика - тип покрытия медицинской страховки, которое только соблюдает требования к очень определенному списку болезней. Ограниченная политика предназначается как путь к страховой компании, чтобы снизить ее риск и предоставить возможную политику потребителю. Политики могут покрыть определенные болезни, обеспечить дополнительный доход во время госпитализации, и также предоставить страховую защиту путешествию. Покупатель должен остерегаться всех ограниченных политик медицинского страхования и выбрать продукт что лучшие судороги их потребности.

политика болезни страха один из более общих видов ограниченной политики. Этот тип политики предназначается, чтобы защитить страхователя, должен они снижаться с небольшим количеством серьезных болезней, таких как болезнь сердца и рак. Эти болезни часто очень дороги, чтобы рассматривать, и те без покрытия могли оказаться в трудном финансовом положении. Политику болезни страха можно также назвать высокой подлежащей вычету политикой, или катастрофической политикой, в зависимости от ситуации.

Некоторые ограниченные политики могут также использоваться, чтобы оплатить за каждодневные расходы. Например, ограниченная политика для заботы о видении может помочь оплате обычных глазных экзаменов и корректирующих линз, но, возможно, не платит за другие вещи, такие как более серьезная болезнь глаз или корректирующая хирургия для видения. Ограниченная политика для зубной работы может быть для установившейся практики cleanings и рентгена, но не оплатить за более обширное обращение или устную хирургию. В некоторых случаях, более обширный план может использоваться в соединении с ограниченной политикой от различной компании, чтобы оплатить за некоторые из более дорогих вещей.

Другая форма ограниченной политики - та, которая платит за медицинские расходы при путешествии. Это - политика, которая является только в действительности, в то время как частное лицо путешествует, обычно в зарубежной стране. Это только оплатит за расходы, в то время как лицо является заграничным, и вообще не для хронических заболеваний. Политика путешествия может оплатить за медицинскую эвакуацию так, чтобы застрахованное лицо могло добраться до более соответствующих медицинских учреждений.

Ограниченная страховая компания может также платить наличными, когда застрахованная способность лица заработать деньги поставилась под угрозу из-за болезни или ущерба. Это иногда называют дополнительным страхованием, и оно защищает страхователя, финансового хорошо быть. Сумма платежа может или, возможно, не заменяет всю зарплату лица, в зависимости от политики. Политика обычно ограничивается в сумме времени, требование будут соблюдать, и платежи могут остановиться прежде, чем частное лицо в состоянии возвратиться к работе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz