Каково Товарищество с ограниченной ответственностью?

 

Товарищества с ограниченной ответственностью - партнерства, в которых или больше партнеров способствуют учреждению и продолжающейся операции бизнеса, но делают так без полной власти, предоставленной главному партнеру. Партнер с ограниченной ответственностью вообще ограничил или никакая управленческая власть когда дело доходит до ежедневной работы бизнеса, и только ответственен за долги бизнеса на сумму их инвестиций в компанию. Модель товарищества с ограниченной ответственностью используется экстенсивно во многих странах во всем мире, и считается одним из наиболее распространенных типов бизнес-моделей.

Это весьма обычно для людей перепутать товарищество с ограниченной ответственностью с товариществом с ограниченной ответственностью. Основное различие - то, что с товариществом с ограниченной ответственностью, у всех партнеров есть некоторый тип лимита на степени их ответственности. С товариществом с ограниченной ответственностью по крайней мере один партнер классифицирован главный партнер и таким образом принимает больше ответственности чем любой из партнеров с ограниченной ответственностью.

Одно из преимуществ компании с ограниченной ответственностью - то, что структура позволяет партнеру с ограниченной ответственностью инвестировать в компанию, не имея необходимость предпринимать тот же самый уровень рисков как главный партнер. В большинстве стран уровень риска ограничен суммой ресурсов, которые партнер фактически инвестирует в бизнес, эффективно создавая кэп на том, какому количеству из потери может подвергнуться партнер с ограниченной ответственностью. В то же самое время, партнер, вероятно, будет наслаждаться большими финансовыми наградами от его или её участия, чем было бы возможно как акционер.

Компании с ограниченной ответственностью также позволяют иметь долю в успехе бизнеса без потребности того, чтобы быть активно вовлеченным в управление компанией. Поэтому товарищество с ограниченной ответственностью - идеальная договоренность относительно инвесторов, у которых есть большая уверенность и в компании и в лидерстве главного партнера или партнеров. Партнер с ограниченной ответственностью покупает в бизнес и затем сосредотачивается на других вопросах, в то время как главный партнер заботится о повседневно подробные данные. Пока компания работает с чистой прибылью, партнер с ограниченной ответственностью, вероятно, заработает представительную сумму в обмен на его или её причастность, но без потребности вставить любое усилие.

Для главного партнера, беря один или более партнеров с ограниченной ответственностью в товариществе с ограниченной ответственностью часто отличный способ получить финансовую поддержку, не сдаваясь очень в способе повседневно контроля бизнеса. В лучшем варианте развития событий главный партнер сохраняет контроль над всеми аспектами company s операции, устанавливает его цели, развивает и совершенствует фирменный стиль и миссию, и в общих пробегах бизнес, как будто никакие другие партнеры не были вовлечены. Это делает идеал товарищества с ограниченной ответственностью для опытных деловых людей, которые хотят двинуться быстро и не иметь, чтобы получить разрешение от других партнеров прежде, чем инициировать любой тип действия.

Инвестиции товарищества с ограниченной ответственностью часто - идеальный способ жениться, ресурсы должны были основать компанию с экспертизой и видением, требуемым сделать компанию прибыльной. Этот тип деловой структуры часто используется в индустрии развлечений, позволяя создать компании распределения и производства с целью развития и выполнения проектов кинофильма. Этот тип партнерства также работает очень хорошо во многих розничных ситуациях так же как с фирмами-изготовителями.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz