Какова Limited Review?

 

Ограниченный обзор - процедура учета, в которой финансовые документы осмотрены, чтобы идентифицировать бухгалтерские проблемы. Ограниченные обзоры подобны аудитам в характере и цели, но они не столь же обширны как аудиты, и результатами ограниченного обзора нельзя заменить аудит. Есть много причин, фирмы могут выполнить ограниченный обзор, и много бухгалтеров могут предложить эту услугу или помочь фирмам с расположением бухгалтера, который будет. Внешние рецензенты могут также быть введены на заказе или рекомендации третьего лица.

В ограниченном обзоре, финансовых отчетах и методах ведения записей осмотрены, чтобы подтвердить, что они надежны. Кроме того, рецензент определяет, должны ли изменения были бы быть произведены, чтобы принести записи в согласие с общими стандартами бухгалтерской практики. Надежность финансовых данных и ведения записей важна, потому что ошибки могут быть составлены в течение долгого времени.

В некоторых областях мира финансовые регуляторы могут приказать, чтобы периодические ограниченные обзоры поймали финансовые проблемы рано, прежде, чем аудит полного масштаба будет проведен. Результаты этих обзоров, возможно, должны быть включены в общественную регистрацию и раскрытия так, чтобы акционеры и другие заинтересованные стороны могли получить доступ к ним, если они хотят к. Компании могут также считать, что периодические внутренние обзоры поддерживают согласие с практикой отчетности. Хранение точных финансовых документов важно для компании и ее акционеров, чтобы гарантировать, что компания занимается коммерцией честно и самосообщает с точностью.

Ограниченный обзор бухгалтерского учета один среди многих инструментов, чтобы сохранять бухгалтерскую систему надежной и в соответствии с законом и стандартами практики в бухгалтерском сообществе. Обзор счетов, однако, только полезен, когда рецензенту предоставляют полный доступ. Также важно соединить ограниченный обзор с другими методами, такими как политики разоблачителя так, чтобы финансовые проблемы могли быть идентифицированы и решены рано, прежде, чем они поднимутся на воздушном шаре в большие проблемы. Часть ограниченного обзора может включать обзор этих политик, чтобы определить, присутствуют ли они и подтвердить, что они применяются должным образом.

Результаты ограниченного обзора могут указать, что система, кажется, в порядке, и никакие изменения не должны быть произведены в практике отчетности. В других случаях результаты могут показать признаки проблем, которые должны быть рассмотрены. Если серьёзные проблемы идентифицированы, это может быть причина превратить ограниченный обзор в бухгалтерский аудит, чтобы точно определить проблемы и определить лучший способ обратиться к ним.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz