Какова Арендованная собственность?

 

<их> Арендованная собственность является сроком, который происходит от феодального аграрного общества в Соединенном Королевстве. В этом обществе крестьяне работали земля, которая принадлежала их лорду. Современная арендованная собственность подобна в этом, имущество принадлежит фригольдеру, но арендатору гарантируют владение этим в течение установленного отрезка времени арендный договор или договор. Арендатор занимается тем, что платил за это владение по платежам, назвал <их> земельную ренту .

Также слушающий назад феодальные дни, арендованная собственность часто в течение длительных периодов времени, таких как 99 лет. Купленный на правах аренды срок может даже быть несколькими сотнями лет долго. Арендованная собственность может быть продана другому лицу, но будет передана с существующими сроками; например, если есть 70 лет, оставленных на арендованной собственности, именно это покупает покупатель. Купленные на правах аренды сроки могут быть удлинены или возобновлены, но поскольку они не возобновляют автоматически, арендатор должен договориться о них с фригольдером.

Есть четыре основных вида арендованной собственности, используемой сегодня. Самый общий вид арендованной собственности также называют <они> арендой в течение многих лет или <их> имущество в течение многих лет . Это - просто арендованная собственность с зафиксированным концом аренды.

Несмотря на его имя, аренда в течение многих лет не должна быть в течение периода, измеренного в годах; фактически, это doesn t должно быть в течение периода, измеренного в стандартных единицах времени вообще. Договор может заявить, что аренда возросла, когда определенное событие происходит вЊ , такой как война, заканчивающаяся вЊ  так легко, как это может заявить предопределенный отрезок времени. Несмотря на какой договор говорит, однако, фригольдер и арендатор могут согласиться расторгнуть контракт рано, если они желают.

<Они> периодическая аренда не имеет никакой указанной даты окончания, и может быть устной или письменной. Периодическая аренда может быть завершена фригольдером в любое время, хотя они вообще должны дать арендатору разумную сумму уведомления. <их> Аренда по желанию подобна, хотя арендатор имеет то же самое право расторгнуть соглашение как фригольдера. Снова, разумная сумма уведомления требуется.

<их> Аренда в попустительстве является периодом, что арендатор остается после конца арендного договора. Хотя у арендатора нет никакого законного права на имущество, они все еще ответственны за аренду в течение любого отрезка времени, фригольдер не может предъявить претензии в отношении владения имуществом. Арендованную собственность вообще рассматривают как определенная степень владения имуществом, в котором это считают основным средством и может использоваться как таковое в достижении кредита или кредита. Владелец арендованной собственности, как могут также ожидать, оплатит купленный на правах аренды акцизный налог, который занимает место налога на имущество.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz