Каков Баланс Бухгалтерской книги?

 

Баланс бухгалтерской книги - термин, часто используемый в банковском деле. Это означает общую сумму, или баланс, в счете в установленный срок. Эта сумма обычно включает все деньги в счет, включая суммы, у которых есть дебетовое ожидание против них. Например, этот баланс включает надвигающиеся суммы банковской и дебетовой карты, которые ждут платежа. Это может также включать депонированные фонды, которые еще не доступны.

лицо обычно видит, что термин бухгалтерская книга балансируется, смотря на его банковскую выписку, хотя это иногда включается в квитанции счета. Это может быть вычислено, рассматривая общую сумму кредитов, также названных депозитами, в течение установленного срока времени, против дебетов, или снятий, по тому же самому периоду времени. Дебеты вычтены из кредитов, чтобы придумать число, которое является балансом бухгалтерской книги.

Много людей смотрят на их банковские выписки и замечают, что у них есть два перечисленные баланса. Они могут задаться вопросом, почему балансы отличаются, несмотря на то, что они перечислены для того же самого счета. Причина - баланс бухгалтерской книги, представляет общую сумму фондов в счете, но отличается от суммы, которую лицо может использовать, или снять. Сумма, которая доступна для снятия, обычно включается в person s банковская выписка как его доступный остаток.

Чтобы понять как бухгалтерская книга и работа доступных остатков, рассмотрите банковский счет с балансом бухгалтерской книги Долларов США за 200$ (USD). Из этой суммы у владельца банковского счета может быть проверка на USD за 50$, который ожидает платеж от его счета так же как операции по дебетовой карте USD за 40$. В таком случае у владельца счета есть доступный остаток USD за 110$, который он может снять, согласно срокам его счета. Хотя его баланс бухгалтерской книги читает USD за 200$, он не может снять всю сумму, потому что USD за 90$ этого ожидает платеж. Как только оплата чеком и платежи по дебетовой карте полностью обработаны, его баланс бухгалтерской книги, в таком случае, спадут до USD за 110$, пока он или не размещает другой депозит или другое снятие.

Понимание различия между этими типами баланса может быть важным в уходе от превышения кредита one s счет. Если лицо рассматривает только свой баланс бухгалтерской книги, он может выписать чеки или устроить платежи за больше чем, он фактически имеет в наличии. Это может привести к комиссиям за овердрафт от его банка так же как взносам, взысканным компанией или лицом, которому он выписывал чеки или производил платежи.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz