Какова Ипотека Земли?

 

Ипотека земли - тип ипотечной ссуды, которая используется, чтобы купить землю или много, в отличие от структуры, которая была основана на участке земли. Покупатели целины обычно покупают землю с намерением развития этого или установления структуры. Ипотеки земли отличаются от ипотек для структур, потому что с точки зрения банка земля - менее безопасные инвестиции. Если кто-то не выполнит своих обязательств по ипотеке земли, то банк покинут с пустой партией, которую могло быть трудно перепродать.

Как правило, у банков есть различные требования для ипотек земли. Получение ипотеки земли может потребовать более высокого процента продажной цены как авансовый платеж, гарантируя, что у заемщика есть существенный собственный капитал на земле. Заемщик может также быть обязан купить ипотечное страхование или предложить другую форму обеспечения, чтобы поддержать кредит, такой как имущество в другом местоположении.

Другое беспокойство с ипотекой земли - способность основываться или иначе использовать землю. Банки предполагают, что что-то будет сделано с пустой землей, потому что иначе имущество не произвело бы доходов для владельцев. Некоторые банки не будут давать взаймы деньги, пока пакет не был осмотрен, и покупатель, возможно, должен предоставить доказательство, что земля безопасна для строительства, что зонирование разрешает строить, и что разрешения для воды, коллектора, зараженные, и другие услуги могут быть получены. Отказ получить это доказательство может поместить ипотеку земли в опасность. Ответственность может также стать проблемой, поскольку люди, которые травмированы на свободной земле, могут получить компенсацию за убытки от владельца, принуждая некоторые банки потребовать что целина, которая будет ограничиваться или иначе управляться для безопасности.

Есть некоторые явные преимущества к ипотеке земли. Земля часто намного менее дорога чем занятые партии, отражая факт, что существенные инвестиции необходимы, чтобы сделать имущество годным к употреблению. Покупка земли также позволяет людям строить структуру к своим точным спецификациям, вместо того, чтобы вынуждаться работать с существующей структурой. Может также быть возможно купить крупную партию в низкой цене, для людей, которые хотят открытое пространство вокруг их домов.

Если люди покупают землю как инвестиции, намереваясь продать это позже, они часто платят наличными вместо того, чтобы пытаться получить ипотеку земли. Земля, купленная для сельского хозяйства, возможно, также должна быть оплачена за в наличных средствах, отражая факт, что сельское хозяйство, возможно, не производит существенный доход от земли, особенно в областях, где цены на имущество высоки, и земля с надбавкой. Организации, которые покупают землю с целью сохранения открытого пространства, greenways, и парков, могут также быть вынуждены оплатить за их покупки в наличных средствах банками, которые опасаются расширять ипотеку на имуществе, которое будет находиться под паром.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz