Каков Налог на денежные переводы за землю за границу?

 

Налог на денежные переводы за землю за границу - разовый налог, который оценен, когда имущество переходит к другому владельцу. Налог оплачен региональному правительству, и это обычно принимает форму процента закупочной цены. Налоги на денежные переводы за землю за границу являются отдельными от взносов за название, которые много региональных правительств взыскивают, чтобы записать изменение названия в их записях. Не у всех регионов есть налоги на денежные переводы за землю за границу, и информация о таких налогах обычно доступна от профессионалов недвижимого имущества.

Местные органы власти используют налоги на денежные переводы за землю за границу для множества вещей, от финансирования определенных предприятий к добавлению бюджета для школ и других необходимых услуг. Избиратели обычно должны одобрять любые изменения в политике налога на денежные переводы за землю за границу для области, и они должны также одобрить сроки тех изменений. Например, город может попросить, чтобы избиратели одобрили временное увеличение налога на денежные переводы за землю за границу, чтобы составить нехватку бюджета, или одобрить постоянное увеличение.

В зависимости от региональных законов этот налог может быть оплачен покупателем, продавцом, или обоими. Сроки налога на денежные переводы за землю за границу обычно включаются в договор, составленный между покупателем и продавцом так, чтобы обе стороны знали о том, что ожидается. В редких случаях одна из сторон может добровольно предложить платить налог на денежные переводы за землю за границу от имени другого, подслащивать соглашение или облегчать соглашение, когда у этих двух сторон есть трудность, договариваясь о сроках соглашения о недвижимом имуществе.

Покупая имущество, люди должны думать о воздействии налога на денежные переводы за землю за границу, потому что это немедленно является обычно подлежащим оплате, и это может быть существенно когда добавлено к другим дополнительным расходам, связанным с покупками недвижимого имущества. Люди, которые покупают имущество впервые, могут также хотеть спросить о скидках и других программах, которые возмещают цену налога для новых покупателей домов. Некоторые правительства могут также отказаться от налога для людей, покупающих их первое фактическое место жительства.

Собственники должны также знать, что отказ оплатить налоги может привести к очень серьезным юридическим последствиям, были ли они сделаны знающий о таких налогах. Это - хорошая идея консультироваться с агентством, которое обращается с налогами на имущество, чтобы подтвердить, что все налоги на имущество актуальны, и подтвердить, что уплаты налогов поступили и были записаны. Собственники могут также хотеть обратить внимание, когда общие налоги на имущество должны, так, чтобы платежи могли быть произведены своевременно, посылает ли правительство законопроект о налогах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz