Каков Кредит Земли?

 

Кредит земли - вариант финансирования, который предназначается, чтобы использоваться только для покупки земли. Кредиты этого типа, часто называемого ипотечными ссудами земли, несколько более трудно получить чем более традиционные кредиты под недвижимость, которые включают не только землю, но также и развитое имущество. Много различных факторов могут войти в утверждение для кредита земли, включая будущие планы, и авансовый платеж.

Как любой тип кредита, чтобы сделать инвестиции привлекательными для кредитора, должна быть разумная гарантия будет доход от инвестиций. Таким образом, тех, кто интересуется развитием земли, будут считать меньшим количеством риска чем те, кто хочет сохранять землю неразработанной. Неосвоенная земля легче для владельца убежать, полагая, что нет ничего на земле, которая привязывает владельца к ней в финансовом отношении, кроме кредита земли непосредственно.

Поэтому, вероятно, что любого, ища кредит земли можно спросить, для чего они планируют использовать землю. Если земля привязана к доходу, поскольку в случае кредитов сельскохозяйственных угодий, риск будет замечен как меньший. Те, кто хочет землю для развлекательного использования, такой что касается конных операций, охотясь или ловя рыбу, могут быть обязаны принимать дополнительные меры так, чтобы кредитор чувствовал себя комфортно, делая кредит.

В большинстве случаев, авансовый платеж за неосвоенную землю, вероятно, будет более существенным чем авансовый платеж за землю, которая уже развита, или которая находится в процессе того, чтобы быть развитым. Некоторые кредиторы могут потребовать целых 50 %, хотя 20 % - больше промышленного стандарта. Этот тип авансового платежа означает, что у кредита земли уже есть встроенный собственный капитал. Этот авансовый платеж находится на прямом контрасте по отношению к тому, что обычно требуется для дома, или части иначе развитой земли. В некоторых случаях, кредиты на развитой земле, особенно частных домах, можно предоставить без денег вниз.

Для тех, кто уже развил землю, заплатившую, или кто накопил существенный собственный капитал на развитой земле, то имущество может использоваться в качестве обеспечения для неразработанного имущества. Это сократит авансовый платеж, требуемый для кредита неосвоенной земли, и могло быть хорошим преимуществом для заемщика. Это, однако, подвергнет риску участок земли, который владелец более инвестировал в, и может даже использовать в качестве основного источника дохода или места жительства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz