Каков Гибридный Рынок?

 

Гибридный рынок - биржа ценных бумаг, которая использует и традиционный торговый зал и некоторый тип программы электронной торговли, чтобы позволить покупать и продавать деятельность, чтобы иметь место. Рынки этого типа предоставляют инвесторам альтернативы торговле, и могут использоваться попеременно с относительной непринужденностью. Сегодня, много брокерских фирм структурированы, чтобы позволить брокерам использовать оба подхода, таким образом гарантируя их способность выполнить потребительские заказы как можно быстрее.

С системным аспектом пола гибридного рынка, брокеры используют брокера торгового зала, чтобы обращаться с операциями от имени клиентов. Этот брокер расположен на фактическом торговом зале и имеет непосредственный доступ к тому, что происходит со всеми инвестициями, торгуемыми на обмене. В ситуациях, куда клиенты поместили некоторый тип постоянного торгового заказа, брокер торгового зала может оценить текущие ситуации, определить если настало время, чтобы выполнить заказ, и поместить это за несколько секунд.

Сеть электронной коммуникации помогает позволить участвовать в гибридном рынке, не присутствуя физически на торговом зале. В то время как может потребоваться еще несколько секунд, чтобы получить обновления в текущем движении различных инвестиций на обмене, более быстрый процесс выполнения заказа возмещает эту небольшую потерю времени. С некоторыми брокерскими фирмами также минимизируется расход, связанный с использованием электронного доступа к обмену. Этот факт также позволяет брокеру все еще получать прибыль для его или её усилий, также иногда предоставляя клиентам более эффективный стоимостью способ купить и продать на бирже.

Для некоторых инвесторов и брокеров, использование более обычного опциона с гибридным рынком предпочтено, просто из-за взаимодействия и способности опытного брокера торгового зала быстро идентифицировать возможности, которые могут быть пропущены иначе. Другие инвесторы и брокеры предпочитают электронный доступ из-за фактора скорости. Скорость может быть особенно важной, когда брокер использует определенную стратегию, которая касается особых ценных бумаг, идентифицированных инвестором, и менее сфокусирована на поиске находящихся на стадии становления возможностей для его или её клиентов.

Важно отметить, что могут быть некоторые ограничения на диапазон акций, которыми можно торговать, используя оба подхода на гибридном рынке. В то время как всеми акциями, торгуемыми на обмене, можно торговать, используя традиционный торговый зал, некоторые могут быть исключены из торговли использованием системы электронных средств связи. В течение долгого времени, это стало меньшим количеством проблемы, поскольку электронный подход извлек пользу в популярности, и большему количеству опционов на акции позволяют торговаться, используя оба средства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz