Каков Жилищный Индекс Допустимости?

 

Жилищный индекс допустимости - один способ измерить вероятность домашней покупки для семей со средним показателем доходов. Индексы произведены различными агентствами в различных странах и определяют допустимость, сравнивая среднюю цену домов против среднего показателя доходов, наряду с другими факторами. Это сравнение тогда получает номер, предлагающий, насколько возможный это для семьи со средним показателем доходов, чтобы купить медиану, оцененную домой. Есть некоторые легко отмеченные оплошности в жилищном индексе допустимости, которые означают, что это - не всегда надежный предсказатель для того, могут ли лицо или семья приютить покупка.

американская Национальная ассоциация Риэлторов производит один известный жилищный индекс допустимости, и краткое понимание этого может помочь отследить тренды в недвижимом имуществе. Индекс перечисляет среднюю цену на внутреннем рынке и доход для США, и затем назначает номер допустимости на существующий рынок для среднего показателя доходов. Это принимает определенные вещи, как этот, семьи в состоянии передать 25 % своей зарплаты к ипотечным платежам и что они будут в состоянии поместить по крайней мере 20 % вниз в дом, который isn t всегда случай.

Жилищный индекс допустимости 100 в американской Национальной ассоциации индекса Риэлторов означает, что семьи среднего показателя доходов должны быть в состоянии предоставить медиану, оцененную домой. Более высокие номера означают, что это еще более возможно, чтобы купить дом, и семьи с ниже, чем средний показатель доходов будет иметь право на домашнюю покупку, если они имеют авансовый платеж и могут оплатить квартал их зарплаты каждый месяц в ипотечных платежах. Индексы могут также иметь дело с различными типами ипотек и показать, становятся ли дома более или менее возможными с различными внутренними займами как кредиты фиксированной процентной ставки или ипотеки с регулируемой ставкой.

Для любого заинтересованного покупкой дома, было бы замечательно, если бы жилищный индекс допустимости предположил, что это было всегда возможно. Этот isn t всегда случай и индексы don t учитывает много переменных. Во-первых, национальные оценки рынков недвижимости don t говорят с рынками, где цены на внутреннем рынке намного более дороги, чем средние цены, таким образом оценивая средний показатель доходов и цены на внутреннем рынке могут только относиться к некоторым частям страны и быть абсолютно неподходящими в другом месте.

Другие вещи могут иметь большое влияние на то, что считают возможным. С надутыми ценами и повышениями вещей как затраты на здравоохранение, it s не всегда логичный, чтобы предположить, что семья может передать 25 % своего дохода к домашним платежам. Кроме того, начиная с жилищного кризиса начала 2000-ых, ограничения ссуды стали намного более серьезными, и требования для кредитоспособности были подняты значительно. Это означает, что даже высокий номер на жилищном индексе допустимости и способности легко предоставить платежи не является никакой гарантией возможности получить кредит. В конце это измерение ценно для общего смысла рынка, но, возможно, не полезно когда дело доходит до определения отдельной способности приютить покупка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz