Какова Дотация на жилье?

 

Дотация на жилье - правительственный ваучер, который платит за прожиточный минимум в жилье, временном месте жительства, укрытии, или арендованном доме или квартире. Дотации на жилье обычно резервируются для частных лиц, детей, или семей, которые имеют низкие доходы или имеют право на общественные программы благосостояния или неспособности. Дотации на жилье могут оплатить за все или часть стоимости аренды, когда регулярный доход в, или ниже правительства установил прожиточные минимумы вследствие нехватки вакансий, неспособности, или других трудных социально-экономических условий.

В некоторых регионах, программа дотации на жилье может позволить частным лицам и семьям жить в субсидированных арендой зданиях, зарезервированных для низкого - или люди фиксированного дохода. Арендованные льготы могут измениться от региона до региона, но чаще всего доступны безработным, underemployed, инвалиду, беременны, и семьи, возглавляемые родителем-одиночкой. Частные лица и семьи, которые ограничили финансовые средства, могут часто иметь право на арендованную поддержку, оказанную правительством.

В дополнение к дотациям на жилье для бедных людей есть также жилищные программы помощи, доступные сиротам, воспитанникам, инвалиду, и пожилым людям. Пожилые люди и частные лица с ограниченными возможностями часто двигаются в аренду - жилые дома, которыми управляют, или средства, чтобы жить без напряжения необходимости заботиться о доме. Молодые люди без дома или способности сделать доход будут размещены во временные укрытия и дома с сиделками, которые могут получить дотацию на жилье, чтобы покрыть их расходы.

Жилищные дополнения вообще ограничены для определенных периодов времени и, возможно, не доступны всем людям, вследствие напряжения на многих программах социальной помощи. Как правило, регистрация требования дотации на жилье является долгим процессом, который требует форм, документации, и обзора случая прежде, чем фонды смогут быть сделаны доступными. В некоторых случаях, могут потребоваться месяцы, чтобы получить жилищные пособия, чтобы оплатить за пансион, и в это время, бедные должны обратиться за помощью из других источников.

Получатели дотации на жилье должны вообще работать к сам достаточность, чтобы продолжать получать поддержку. Это может быть достигнуто через много образовательные и программы обучения работы, доступные находящимся в невыгодном положении группам через правительство, религиозные, и частные агентства. В течение времени, когда дотации на жилье предоставляют, получатели ожидаются к лучше их обстоятельствам и выходят из благосостояния за разумное количество времени так, чтобы другие в экономическом кризисе могли получить преимущества.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz