Каков Домашний Доход?

 

Домашний доход может быть определен несколькими различными способами и подвергается многим исключениям. Преимущественно, этот доход - сумма всех валовых сумм, заработанных или собранных членами домашнего хозяйства, и может включать доход, сделанный подростками, хотя этот isn t всегда случай. Одно лицо или несколько могут получить этот доход, и информация об этом используется в различных статистических отчетах, или можно требовать от людей, когда они просят вещи как правительственная помощь или кредит.

Это может быть стимулирующим, чтобы определить то, что составляет домашнее хозяйство, или определите, какие деньги определены как доход. Домашнее хозяйство - не всегда <их> все люди, которые живут в том же самом доме. В большинстве случаев, соседи по комнате don t объединяют свои ресурсы вместе, и у них нет никакого благосклонного финансового обязательства друг другу. Теоретически, большой дом с десятью соседями по комнате мог произвести десять отдельных домашних отчетов о доходе — один для каждого несвязанного частного лица.

С другой стороны, домашний доход doesn t обязательно должен быть доходом, сделанным людьми, которые все связаны. Пара, которая решает заботиться о пожилой женщине, возможно, должна была бы посчитать любой доход, который она приносит, если это объединено с их. В конце способ, которым решают люди то, что доход домашнего хозяйства, имеет отношение, разделяют ли они деньги.

Могут быть некоторые отмеченные исключения. Подростковый добытчик, которого doesn t делают очень деньгами обычно, не способствует домашнему доходу. Различные регионы могут определить это по-другому, но если teen s доход непосредственно объединен с родительским доходом или очень большой, это обычно isn t включенный.

есть различные типы дохода, который можно рассмотреть. Деньги, заработанные при работе, противопоставлены с источниками дохода как социальное обеспечение, дохода от процентов, пенсии по выслуге лет, или безработицы. Всякий раз, когда информация о домашнем доходе запрошена, люди, возможно, должны выяснить, какое количество и какой doesn t, и это могло отличаться в зависимости от того, кто просит отчет о доходе.

Немного несходное определение домашнего дохода может перепутать вопросы. Для многих заявлений на выдачу кредита и заявок на получение кредита, людей просят сообщить об этом доходе. В этих случаях это обычно означает заработную плату или другие фонды поддающиеся проверке, о которых сообщают основные добытчики и люди, совместно просящие любой вид кредита. В этой ситуации неуместно сообщить о доходе любого, о котором won t акция в ответственности погашения кредита, такого как пожилая женщина пара заботится, или подростковый добытчик. Только те люди, которые будут основными заемщиками, сообщают о доходе.

Люди, которые don t зарабатывают любые деньги все еще, возможно, должны были бы знать, что домашний доход просит вещи как студенческая финансовая помощь или пособия по социальному обеспечению. Подростковая мама, живущая дома могла должна быть сообщить о доходе своих родителей, чтобы иметь право на поддержку благосостояния, и если тот доход высок, она, возможно, не готовится. Точно так же большинство заявлений на студенческую помощь просит зависимых студентов перечислить личный и доход домашнего хозяйства или семьи.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz