Каков Домашний Сотрудник?

 

Домашний сотрудник - лицо, нанятое, чтобы сделать определенную работу вокруг дома работодателя. Есть различные типы домашних сотрудников, которые обеспечивают большое разнообразие услуг. Наличие домашнего сотрудника может потребовать, чтобы работодатель выполнил определенные налоговые пошлины регистрации для процесса, чтобы быть законным. Также важно помнить, что в большинстве мест, не законно нанять домашнего сотрудника, у которого нет юридического места жительства в стране.

С очень многими рабочими местами, которые будут сделаны вокруг дома, имея домашних сотрудников, может походить на желанное освобождение. Некоторые из многих задач, которые сотрудник может быть нанят, чтобы выполнить, включают работу в качестве няни, озеленение, уход, ведущие пошлины, и домашнюю очистку. Один работник может ответить за несколько задач; например, девица могла бы помочь с кулинарией, очисткой и работой в качестве няни.

Если лицо нанимает домашнего сотрудника, его или ее вообще считают работодателем и может быть ответственным за определенные налоговые обязательства. Обычно, работодатель только ответственен, если он или она решит то, что задает работу работнику, то сделает и как они будут выполнены, используя инструменты или оборудование, которое принадлежит работодателю. Работника считают работающим не по найму, если он или она предлагает те же самые общие услуги общественности и обеспечивает его или её собственное оборудование. Если бюро по трудоустройству обеспечивает оборудование и передает под мандат метод работы, то агентство обычно считают сотрудником.

Услуги, выполненные в доме другого лица, вообще не применимы к домашним налогам сотрудника. Например, дневной уход, данный в местоположении вне места работы, обычно не имеет право на это налоговое рассмотрение. В зависимости от оплаченной суммы эти налоги также вообще не относятся ни к какому легальному работнику до 18, такому как подростковая приходящая няня, или зависимому ребенку или члену семьи, оплаченному, чтобы дать заботу.

Лицо с домашними сотрудниками, которые имеют право на налоговый статус, должно обычно платить социальное обеспечение, Бесплатную медицинскую помощь, и федеральные налоги безработицы. Работодатель может также быть ответственным за государственные налоги, в зависимости от юрисдикции. В некоторых случаях, в федеральных подоходных налогах нужно также удержать.

Это важен прочитать все законы о государственном и федеральном налоге относительно домашних работников прежде, чем решить нанять помощь извне. Платеж дополнительных налогов может изменить принятый бюджет для заработной платы для домашнего штата. Будьте уверенны, что фонды доступны, чтобы оплатить домашним работникам прежде, чем подписать трудовой договор, поскольку отказ удержать налоги или выполнить сроки договора работы с сотрудником может быть основаниями для преступных и гражданских расходов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz