Каков Процентный вычет Ипотеки?

 

Процентный вычет ипотеки позволяет частным лицам, у которых есть ипотека на первом или втором доме, чтобы удержать процент, оплаченный на той ипотеке от их подоходных налогов. Это не выплачиваемый налоговый кредит, но у этого есть способность возможно понизить обязательство по подоходному налогу для частного лица. Это - особенно общее удержание в Соединенных Штатах, так много домов имеют право на удержание. Процентный вычет ипотеки сокращает сумму налогооблагаемого дохода, который должен декларировать налогоплательщик.

Когда лицо вынимает жилищный заем, есть процентная ставка, связанная с той ипотекой. Цель процентного вычета ипотеки состоит в том, чтобы продвинуть владение недвижимостью, которое в свою очередь может помочь экономике, переворачивая здания и поощряя имущественные усовершенствования. Процентная ставка, связанная с той ипотекой, переводит к реальной сумме денег. В то время как многие полагают, что деньги, которые будут потеряны, те, кто детализирует их удержания на их налоговых декларациях, могут найти, что могут спасти значительно, используя в своих интересах процентный вычет ипотеки.

Чтобы использовать в своих интересах процентный вычет ипотеки, у домовладельца должен быть обеспеченный долг на компетентном доме. Обеспеченный долг означает, что дом используется в качестве обеспечения и мог удовлетворить долг в случае неплатежа кредита. Компетентный дом - дом, который является или первым или вторым домом, и не используется в качестве производящего доход имущества. Есть некоторые исключения к этому правилу. Например, это - возможная аренда часть дома, пока это - все еще фактическое место жительства.

Квалификация для процентного вычета ипотеки также зависит от того, сколько долга налогоплательщик имеет, и насколько ипотека стоит. Вообще, американские ипотеки, вынутые на или до 13 октября 1987, готовятся, который называют grandfathered долгом. Ипотеки, вынутые после той даты, имеют право на удержание, если ипотека и любые grandfathered долговые полные Доллары США за меньше чем $1 миллион (USD), или USD за 500 000$ для тех, кто женат, но регистрирующий отдельно. Другие положения могут также примениться, которые квалифицируют или препятствуют тому, чтобы удержание использовалось.

Процентный вычет ипотеки может также относиться к любым ипотечным платежам страхового взноса, которые домовладелец должен произвести в связи с ипотекой на первом или втором доме. Чтобы взять это удержание, страховой договор, должно быть, был выпущен после 2006 года. Год, в котором могут требоваться премии, может зависеть от года, в котором им оплатили, или год, в котором преимущества применяются, предварительно оплачивая. Например, если домовладелец предварительно оплачивает ипотечное страхование в июле в течение всего года, половина премиального платежа могла быть вычтена в текущем году, и половина могла быть вычтена в следующем году.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz