Каков Ипотечный Депозит?

 

Ипотечный депозит - сумма денег, которую заемщик по ипотеке платит кредитору в начале кредита. Депозит предоставляет кредитору ценную бумагу; в конечном счете неплатежи заемщика, кредитор держит сумму вклада как компенсацию. Это также гарантирует, что у заемщика есть некоторый собственный капитал, или владение, своими силами с самого начала кредита. С точки зрения кредитора это может сделать частное лицо менее вероятно, чтобы не выполнить своих обязательств по ипотеке.

сумма денег лицо должно иметь для ипотечного депозита, зависит в ряде факторов, включая home s закупочная цена, кредитор, borrower s оценка кредитоспособности, и borrower s готовность оплатить частное ипотечное страхование. В прошлом много ипотечных кредиторов потребовали, чтобы заемщики оплатили ипотечные депозиты, которые составляли по крайней мере 20 процентов home s закупочная цена. В течение долгого времени, однако, кредиторы стали более гибкими с ипотечными депозитами. Они начали принимать 10 процентов, пять процентов, и иногда даже меньше для ипотечного депозита.

Вообще, более низкие депозиты требуют, чтобы заемщик выплатил больше процента. Например, лицо, которое размещает 20-процентный домашний депозит суглинка, вероятно, будет наслаждаться более низкой процентной ставкой чем лицо, которое делает авансовый платеж на пять процентов. individual s оценка кредитоспособности, однако, может также играть роль в сумме процента, который он должен выплатить. Те с более низкими кредитными рейтингами обычно сталкиваются с более высокими процентными ставками.

Вложение более высокого ипотечного депозита часто переводит на полные сбережения в связанных с жильем затратах для заемщика. В большинстве случаев, заемщик, который приютил депозит кредита по крайней мере 20 процентов, не обязан платить частное ипотечное страхование. Частное ипотечное страхование - страховое покрытие, которое заемщик покупает в пользу кредитора. Когда неплатежи заемщика по его кредиту, страховая компания платит кредитору. Много кредиторов не желают предоставить внутренний заем меньше чем с 20-процентным ипотечным депозитом, если заемщик не соглашается оплатить за частное ипотечное страхование.

В некоторых юрисдикциях лицо, которое ограничило деньги для ипотечного депозита, может использовать в своих интересах государственные программы, которые оказывают помощь для тех с ограниченными деньгами, доступными для авансовых платежей. Часто, такая программа страхует кредиты, данные приемлемым заемщикам. Это означает, что кредиторы могут допустить, что эти кредиты заемщиков с более низкими депозитами все же берут меньше риска предоставления.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz