Каков Страховой взнос Домовладельца?

 

Страховой взнос домовладельца - платеж, чтобы инициировать страховой полис или держать это в хорошем положении. Страховая компания обычно счета ежегодно или каждые шесть месяцев, в зависимости от сроков политики. Если премия не будет оплачена, то политика истечет, и страховая компания больше не расширяет покрытие на домовладельца. В дополнение к премиям клиенты могут также нести ответственность за франшизы в случае требования против политики.

страхование Домовладельца является страховым продуктом, чтобы оказать помощь с платежом за потери, воровством, и ущербом. Тип покрытия изменяется, и страховой агент обсудит опционы, когда политика будет написана. Это страхование не покрывает ущербы, нанесенные небрежностью со стороны домовладельца. Страховой взнос домовладельца должен, когда политика начинается, и должна быть оплачена регулярно, чтобы сохранять политику активной.

стоимость премии зависит в ряде факторов. Каждый - тип покрытия. Чем больше людей покрытия просит, тем выше премия, особенно если люди просят низкую франшизу. Понижение франшизы может облегчить предоставлять ремонт и другие потребности, если ущерб действительно происходит. Желательно думать о том, сколько денег будет доступно, чтобы покрыть франшизы в случае кризиса. Риски, связанные с политикой, являются также фактором. Страховой полис с покрытием наводнения в наводнении, склонная область будет более дорогой чем один в области, где наводнения редки, как страховая компания, касается вероятности необходимости выплатить на политике.

Домовладельцы могут быть в состоянии получить разрыв на страховом взносе домовладельца несколькими способами. Много страховых компаний предлагают скидки за людей, которые соглашаются оснастить их дома дополнительным оборудованием системы безопасности, поскольку они снизят риски необходимости сделать выплату. Связанные политики могут также быть более дешевыми. Лицо, которое покупает жизнь, домой, и автострахование от той же самой компании, может получить сниженную цену для того, чтобы она купила все три продукта. Страховой взнос домовладельца может также быть сокращен, если у кого-то есть превосходная запись со страховой компанией, без какой-либо истории требований.

Люди, которые не могут предоставить страховому взносу домовладельца фронт, могут быть в состоянии договориться о графике платежей. У страхового агента обычно есть способность принять, что серия платежей покрывает премию. Клиенты должны знать, что графики платежей обычно идут со взносами, делая это более дешевый, чтобы оплатить всю премию фронт, если возможный.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz