Каков Кредит под залог имущества?

 

Кредит под залог имущества позволяет домовладельцам получать доступ к собственному капиталу в своем фактическом месте жительства, не имея необходимость продавать имущество. Собственный капитал - различие между тем, что дом стоит и что должно против этого. Традиционно, кредиты под залог имущества назвали вторыми и третьими ипотеками.

Собственный капитал в доме прибывает из двух источников. Ипотечные платежи, в течение времени, сокращают сумму долга против имущества, и оценка недвижимого имущества увеличивает стоимость брутто. После нескольких лет создания ипотечных платежей накопленный собственный капитал может быть существенным. Например, у дома, купленного за 250 000$ с нулевой ипотекой авансового платежа и пониманием 5 % в год, может быть 50 000$ в собственном капитале через всего пять лет.

Банки и инвестиционные компании часто дают благоприятные ставки на кредитах под залог имущества, поскольку недвижимое имущество, как воспринимают, является очень устойчивыми инвестициями. Это особенно верно, когда экономика не борется, поскольку у недвижимого имущества есть долгая история оценки. Заложите кредиторов, также имеют доступ к квазиправительственным агентствам, таким как федеральное Национальное Ипотечное агентство (Fannie Mae), которые сокращают ставки ссудного процента, перемещая процентный риск далеко от кредитора.

В то время как у кредитов под залог имущества есть благоприятные ставки относительно автомобильных кредитов или задолженности по кредитной карте, ставки все еще выше чем для первичной ипотеки. Кредит под залог имущества может быть превращен в первичную ипотеку посредством процесса, известного как рефинансирование.

обратная ипотека подобен кредиту под залог имущества, в котором он позволяет доступ к денежной стоимости собственного капитала домовладельца. Вместо единовременной выплаты, однако, обратная ипотека выплачивает по ежемесячным или квартальным платежам. Обратные ипотеки предназначены в старших, которые хотели бы дополнительный доход, но не хотят продавать их дома и движение. На смерть дом или продан имуществом или названием, возвращается кредитору, который тогда продает имущество самостоятельно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz