Какова Кредитная линия собственного капитала?

 

Кредитная линия собственного капитала - тип возобновляемого кредита, который может быть выпущен потребителям, которые имеют дом и просят кредит. Собственный капитал, который существует в доме, используется в качестве обеспечения против кредитной линии; собственный капитал в доме - различие между тем, что дом стоит, и что все еще оставляют на ипотеке или любых других правах удержания. Хотя некоторые люди используют термины попеременно, кредитная линия собственного капитала, или HELOC, не является той же самой вещью как кредит под залог имущества.

кредит под залог имущества подобно любому другому кредиту; всю сумму фондов платят фронт, и выплата немедленно начинается. Кредитная линия собственного капитала, с другой стороны, является просто открытой кредитной линией как кредитная карта. Заемщик может использовать так много или так небольшую кредитную линию, как он или она желает, и она может продолжить использоваться и заплатиться столько, сколько заемщик хочет. Платежи по кредитной линии будут включать интерес.

Одно из преимуществ кредитной линии собственного капитала - то, что интерес часто - франшиза на налогах. Когда дом используется в качестве обеспечения для кредита, однако, может быть опасно, если Вы падаете позади на платежи, потому что это могло привести к потере права выкупа. Банки стали довольно рестриктивными, выпуская кредитную линию собственного капитала, вообще требуя, чтобы заемщики поддержали определенный процент от собственного капитала своими силами после того, как кредитная линия создана. Например, каждый не будет в состоянии использовать сто процентов собственного капитала в доме в кредитной линии. Кроме того, процентные ставки на HELOCs являются переменными.

Обычно, кредитная линия собственного капитала будет включать, "рисуют период,", который является определенной суммой лет, в течение которых может использоваться кредитная линия. В конце периода получения должна заплатиться кредитная линия, и это будет закрыто. Вообще, у заемщика также есть опцион, чтобы заплатить кредитную линию и закрыть это рано, не платя штраф. Кредитная линия собственного капитала может использоваться для многих разных вещей, включая ремонтно-строительные работы, образовательные затраты, или заплативший кредитные карты высокой процентной ставки, только чтобы назвать некоторых.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz