Какова Конверсионная Ипотека собственного капитала?

 

В Соединенных Штатах конверсионная ипотека собственного капитала - тип ипотеки, которая доступна людям, которые являются 62 годами и старше. Эти ипотеки получены пожилыми людьми, которые хотят использовать собственный капитал в их домах к их преимуществу. Они могут взять кредиты против своего собственного капитала и задержать выплату, пока они живут в своих домах. Это означает, что лицо может получить преимущества от фондов кредитования, чтобы обращаться с его финансовыми потребностями, не имея необходимость волноваться о непосредственной выплате.

конверсионные ипотеки собственного капитала предлагаются через программу, которой управляет Министерство жилищного строительства и городского хозяйства Соединенных Штатов (КОЖУРА). Чтобы предоставить обеспечение по одному из этих кредитов, лицо должно найти ОДОБРЕННОГО КОЖУРОЙ кредитора. Федеральное Жилищное управление обвинено в страховании кредитов, предлагаемых через эту программу.

Когда лицо ищет конверсионную ипотеку собственного капитала, он просит, чтобы кредитор дал взаймы ему деньги, основанные на сумме владения, которое он имеет в своем доме. Например, если лицо должно Доллары США за 100 000$ (USD) за дом, который стоит 120 000$ (USD), у него, как говорят, есть 20 000$ (USD) в собственном капитале. Лицо может занять под этот собственный капитал, по существу получая кредит, который использует его владение в его имуществе как обеспечение.

Частное лицо, которое обеспечивает конверсионную ипотеку собственного капитала, может хотеть получать свои деньги кредита как единовременную выплату или как платежи взноса. Например, заемщику, возможно, понадобится крупная денежная сумма, чтобы оплатить за медицинское обслуживание или финансировать каникулы мечты. В таком случае он может выбрать единовременную выплату. Другой заемщик может, например, изо всех сил пытаться сводить концы с концами и нуждается в большем количестве денег, чтобы покрыть его ежемесячные расходы. Для него, выбирая регулярные ежемесячные платежи может быть более выгодным. Заемщик может даже решить получить свои доходы кредита в форме кредитной линии.

Лицо, которое обеспечивает конверсионную ипотеку собственного капитала, может чувствовать почти, как будто он получает свободные деньги. Эти деньги действительно должны быть возмещены, как бы то ни было. Когда заемщик двинется из своего дома или продает его, он, как ожидают, погасит кредит полностью. Например, если бы он продает свой дом, доходы продажи обычно использовались бы, чтобы заплатить кредит. Если доходы от продажи сверх денег, заемщик должен погасить эту задолженность так же как любые другие кредиты he s взятый для имущества, он может держать избыточную сумму.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz