Каков Индекс Высокодоходной облигации?

 

Индекс высокодоходной облигации - статистическое измерение, используемое, чтобы показать исполнение рынка высокодоходной облигации в целом. Индекс обычно измеряется с точки зрения пунктов и, как лучше всего оценивается, в соединении с прошлыми чтениями индекса определяет тренд на рынке. Высокодоходные облигации вообще возвращают платежи более высокой процентной ставки инвесторам чем другие долговые инструменты как корпоративные облигации инвестиционного уровня. Эти облигации, включенные в индекс высокодоходной облигации также, несут большой риск для инвесторов, поскольку корпорации, которые предлагают им часто, имеют плохие оценки кредитоспособности и таким образом восприимчивы к невыполнению обязательств по их долгу.

Когда инвестор покупает облигацию, он по существу дает кредит эмитенту облигации. В свою очередь, инвестор ожидает доход принципала в конце срока облигации так же как регулярной выплаты процентов. Корпорации используют эти облигации в качестве способа привлечь капитал для их деловых операций. Такие облигации, которые предлагают высокую выплату процентов инвесторам, обычно содержатся на индексе высокодоходной облигации.

Много агентств по рынку предлагают свою собственную версию индекса высокодоходной облигации для инвесторов, чтобы проанализировать. Любой индекс рынка берет все ценные бумаги в особом секторе рынка и собирает в группу их. Это тогда придумывает среднее число исполнений всех включенных ценных бумаг, которые обычно регистрируются с точки зрения пунктов. Если особый индекс возрос в пунктах с предыдущего дня, это - указание, что сектор рынка, представленного индексом, находится на подъеме, и противоположность верна, если пункты снижаются.

Приманка облигаций, включенных в индекс высокодоходной облигации инвесторам, - то, что они предлагают существенное повышение в доходах интереса когда по сравнению с другими долговыми инструментами. Это делает высокодоходные облигации особенно прибыльной формой инвестиций, если инвестор может выбрать правильные, чтобы купить. Другие инвесторы предпочитают относительную безопасность инвестиционных фондов, содержащих высокодоходные облигации. Эти фонды смягчают риск определенного отставания облигаций.

Если облигация включена в индекс высокодоходной облигации, это означает, что это получило низкую оценку кредитоспособности. Это означает, что корпорация, выпуская облигацию подвергается большему риску невыполнения обязательств по его обязательствам перед инвесторами чем корпорации то предложение облигации инвестиционного уровня. По этой причине, у эмитентов высокодоходных облигаций нет никакого выбора, кроме как предложить высокий процент инвесторам, которые требуют такую награду за принятие рисковых облигаций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz