Каков Паводок Марк?

 

<Они> знак паводка является финансовым сроком, использовали описывать пиковую производительность счета или инвестиций. Занимая срок от терминологии наводнения, знак паводка часто используется, чтобы определить структуру оплаты и премии для финансовых менеджеров. Важно понять, как теория знака паводка применена, чтобы убедиться, что финансовый менеджер становится оплаченным основанный на реальной производительности.

срок прибывает из измерений наводнения воды. Водный знак указал на самый высокий пункт, в котором вещественные доказательства, такие как окрашивание или внезапное изменение в растительности, показали, что вода повысилась. Находя самый высокий водный знак, точная высота предыдущего наводнения могла быть определена.

Вообще, термин использован, чтобы описать предыдущий высокоэффективный пик счета. Например, если бы счет инвестиций стоил Долларов США за 50$ (USD) и повысился до 75$ в течение года, то знак паводка тогда был бы USD за 75$, и финансовый менеджер мог бы быть присужден, премии производительности на USD за 25$ увеличиваются с предыдущего стандарта. В следующем году, если бы стоимость счета спадала до USD за 70$, то никакая премия не могла бы быть присуждена за производительность.

Используя тот же самый пример, важно отметить, что USD за 75$ остался бы знаком паводка, даже если бы потери произошли, который изменил годовую стоимость счета. Предположите, что стоимость счета понизила более чем три года вниз к USD за 60$. На четвертом году, если бы стоимость повысилась до USD за 80$, премия производительности только включала бы увеличение USD за 5$ от старой высокой оценки до нового, не, USD за 20$ увеличиваются от более низкой годовой стоимости до нового водного знака. Если бы потери были factored в уравнение, то менеджеры могли бы получить большие премии при наличии крупных потерь и крайней прибыли, в противоположность через прибыль только.

Цель этой стратегии премии состоит в том, чтобы защитить инвесторов, тщательно связывая зарплату менеджера к прибыли инвестора. Делая так, у менеджеров есть личная заинтересованность в результате счета, так как их премии присоединены к их результату. Используя знаки паводка вместо того, чтобы базировать премии на простой годовой прибыли препятствует тому, чтобы менеджеры собрали дополнительные деньги на счетах, которые потеряли деньги в целом. Пока счет остается ниже водного знака, он технически не сделал денег, даже если прибыль была сделана с предыдущего года. Пока это не превосходит знак паводка, счет только восполняет потери вместо того, чтобы обеспечить чистые прибыли.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz