Каков Проводимый Заказ?

 

Проводимый заказ - заказ рынка, направляющий представителя, чтобы заполнить заказ, является ли это покупкой, или продайте, немедленно. Обычно, представители в состоянии осуществить некоторое усмотрение в заполнении заказов, таким образом, они могут получить самую выгодную цену для своих клиентов. С проводимым заказом, который не возможен, потому что клиент хочет, чтобы заказ, заполненный быстро, с меньшим количеством отношения оценил ограничения, и цель состоит в том, чтобы завершить это и заключить сделку как можно быстрее.

И купить и приказы на продажу может быть выпущен в форме проводимого заказа. Люди обычно используют этот вид заказа, когда они хотят изменить свои положения на рынке чрезвычайно быстро, как в случаях, где смысл людей, что держащийся за ценные бумаги больше мог выставить их ненужному риску. Этот тип заказа может также быть выпущен, чтобы использовать в своих интересах находящуюся на стадии становления ситуацию или определенный порядок, с представителем, которого попросили действовать быстро, чтобы завершить заказ прежде, чем возможность исчезнет.

В нормальных условиях у представителей есть время, чтобы найти приемлемый вариант самых высоких предложений покупки, и самые низкие продают предложения, выбирая предложение относительно клиента, который приведет к лучшему результату. С проводимым заказом людям, вероятно, придется взять высокие предложения на запрашиваемые цены и низкие предложения относительно продажных цен, потому что им не позволяют такое большое усмотрение в выполнении заказа. Другие трейдеры могут использовать в своих интересах это, чтобы получить лучшее соглашение на операцию, когда они знают, что проводимый заказ вовлечен.

Этот тип заказа вообще выпущен хорошо осведомленным трейдером, который уверен на рынке. Люди с ограниченным опытом или бедными торговыми навыками могут столкнуться с проблемой, направляя торговлю слишком близко, поскольку они, возможно, не понимают оживления на рынке и могли вынудить их представителей сделать бедный инвестиционный выбор, действуя от их имени. Личный консультант финансов или брокер могут помочь людям выбрать лучший тип заказа выйти в данной ситуации, или люди могут перевернуть управление своими акциями опытному трейдеру и позволить тому лицу высокую степень усмотрения в торговле.

В редких случаях проводимый заказ не может быть заполнен, что касается примера, если люди пытаются продать, и никто не покупает. В этих ситуациях с лицом, которое выпустило заказ, свяжутся, чтобы предоставить информацию о том, почему заказ потерпел неудачу и попросить дальнейшие указания.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz