Каков HELOC?

 

HELOC, объявил <их> HEE-замок , финансовый industry s сокращение для Кредитной линии собственного капитала. HELOC - кредит с максимальной суммой, основанной на доступном собственном капитале в borrower s домой. Собственный капитал - различие между home s стоимость и полной суммой, бывшей должной на доме. HELOC отличается от кредита под залог имущества, потому что HELOC - кредитная линия, а не продвижение всей суммы внезапно.

есть и преимущества и недостатки к HELOC. Самое большое преимущество, которое понимает большинство заемщиков, является исключаемым из налогооблагаемой суммы интересом. В большинстве случаев, частные лица, которые детализируют, регистрируя их федеральный подоходный налог, могут вычесть годовой процент, оплаченный на HELOC. HELOC также не рассматривается кредиторами тот же самый путь как вторая ипотека с точки зрения полного долга. Однако, HELOC не выгоден при каждом обстоятельстве.

недостатки HELOC включают плавающие процентные ставки, которые являются почти всегда случаем. Это означает, что в большинстве ситуаций, процентная ставка, приложенная к HELOC, повысится в течение долгого времени. Сколько и как часто зависит от lender s сроки и borrower s оценка кредитоспособности. Дополнительно, много раз HELOC требует только регулярной выплаты интереса только, означая, что принципал никогда, возможно, не уменьшается если занимать выплаты только минимальный платеж, должный каждый месяц.

У HELOC есть степень гибкости, которую другие кредиты не имеют, включая доступ к максимальной сумме, фактически не используя его и различным степеням сроков выплаты. Хотя HELOC отличается чем кредит под залог имущества или вторая ипотека, это - все еще кредит, обеспеченный borrower s домой как обеспечение. Таким образом, отказ придерживаться согласованного, которое часто делают сроки HELOC, и, может привести к потере права выкупа. Прежде, чем согласиться на HELOC как способ финансировать главную покупку или создать доступный кредит, лучше консультироваться с финансовым консультантом или предоставляющим профессионалом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz