Каков Твердый Кредитор?

 

Твердый кредитор - любой тип кредитора, который обеспечивает краткосрочное финансирование в форме поддержанных недвижимым имуществом кредитов. Критерии, используемые кредитором, чтобы определить, достойна ли заявка на получение кредита утверждения, несколько отличаются от кредитов, предлагаемых другими типами кредитных учреждений. Как правило, процентная ставка, взимаемая твердым кредитором, немного выше чем другие опционы предоставления, хотя квалификации для утверждения кредита, возможно, не столь обширны.

главная функция твердого кредитора должен обеспечить финансирование для относительно короткого периода времени. Кредиты этого типа иногда требуются погашения промежуточные кредиты, так как фонды помогают получателю обратиться к текущим расходам в ожидании получения других фондов в пределах разумно короткого периода времени. Твердые денежные ссуды относительно распространены в ситуациях, когда кандидаты могли бы счесть трудным получить финансирование через другие средства, или вследствие нехватки активов или вследствие других проблем, которые мешают выполнять нормы, установленные другими кредиторами.

Один пример того, как твердый кредитор предоставляет услуги клиентам, с частными лицами, которые покупают дома с намерением восстановить и модернизировать те дома для быстрой перепродажи, зарабатывая некоторую сумму прибыли в процессе. Известный как щелкание, этот тип инвестиционной деятельности может быть прибыльным для всех заинтересованных сторон. Так как кредит обычно в течение только короткого периода времени, кредитор погашен с процентами в течение месяцев, и плавник делает достаточно, чтобы удалиться кредит и все еще иметь еще кое-что, чтобы показать для его или её усилий. Когда дом не продает в пределах заметного промежутка времени и неплатежей плавника по кредиту, твердый кредитор может обычно захватывать контроль имущества и возмещать больше всего или даже весь непогашенный остаток.

В то время как есть преимущества для работы с твердым кредитором, есть также некоторые потенциальные недостатки. Каждый имеет отношение к вовлеченной процентной ставке. Так как кредиторы этого типа обычно запрашивают меньше информации чем другие кредиторы, чтобы одобрить кредит, они принимают больший риск. Это частично покрыто более высокими процентными ставками, которые применяются. Кроме того, твердые денежные ссуды - обеспеченные кредиты, означая, что своего рода актив обязывается как обеспечение покрыть риск, который принимает кредитор. Для частных лиц, которые неспособны поставлять обеспечение, выбирая кредит этого типа, возможно, не возможность.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz