Какова Твердая Денежная ссуда?

 

Твердые денежные ссуды - меры кредита, которые вовлекают поддержку суммы кредита с недвижимым имуществом, которое принадлежит заемщику. С твердой денежной ссудой кредитор не учитывает текущий кредитоспособный статус заемщика. Пока имущества, которое используется, чтобы предоставить обеспечение по кредиту, достаточно, чтобы покрыть баланс и любые процентные ставки, вовлеченные в операцию, кредитор уверен в возможности возместить любые убытки, которые потерпел неплатеж.

твердая денежная ссуда не необычное явление. Компании могут хотеть использовать этот тип формата кредита, чтобы обеспечить капитал, в котором нуждаются, за короткий период времени. Так как все, что требуется, является доказательством владения имуществом, которое используется в качестве обеспечения, срок выполнения работы при получении этого типа кредита очень короток. Время от времени, твердая денежная ссуда может использоваться в качестве меры по затычке, чтобы финансировать необходимые проекты, в то время как договоренность долгосрочного кредита разработана.

Частные лица могут также иметь право на твердую денежную ссуду. Часто, банки не участвуют в этих типах кредитов, но частные кредиторы и ссудно-кредитное общества действительно часто расширяют этот опцион. Для лиц, которые прошли недавний кризис с их кредитом, но действительно все еще держат право на имущество, эта форма основанного на активе финансирования может быть идеальным решением получения кредитов и восстановления хорошей кредитной истории в то же самое время.

Есть несколько недостатков к средней твердой денежной ссуде. Во-первых, процентная ставка, связанная с этими типами кредитов, обычно выше чем банковский кредит, который расширен на основе хорошей кредитной истории. Это означает, что заемщик оплатит больше в расходах финансов в течение срока кредита. Во-вторых, так как твердая денежная ссуда может быть получена от частного кредитора, есть не всегда, та же самая степень защиты потребителей распространялась на заемщик. Например, кредитор может включать пункт в пределах кредитного соглашения, которое ограничивает льготный период для каждого платежа, и может также иметь право захватить имущество, если даже один платеж получен мимо льготного периода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz