Каков Фонд Роста?

 

Фонд роста - портфель, который содержит широкий диапазон опционов на акции, которые выбраны прежде всего для их потенциала для прироста капитала в течение долгого времени. Часто, вовлеченные акции предлагают немного никаким дивидендам инвестору, но помещены в способ, где есть хороший шанс, что цена за единицу каждых акций увеличится значительно в пределах установленного срока времени. Для активов, содержавшихся в фонде весьма обычно нести более высокий уровень риска, чем некоторые другие инвестиционные предложения, но потенциальная доходность обычно возмещают вовлеченный риск. Принимая акции работает, как предполагалось, достигнутый доход может быть значительным.

есть несколько особенностей, которые инвесторы обычно ищут, выбирая акции для включения в фонд роста. Компания, выпуская акции должна показать выше среднего роста в доходе, отправленном с одного года к следующему. Кроме того, бизнес должен поместить значительную сумму того увеличенного дохода назад в компанию в некоторой форме. Например, компания может использовать увеличенный доход, чтобы управлять приобретениями, расширить производственное оборудование бизнеса, или облегчить научно-исследовательские усилия.

Для инвестора выбор правильных акций для фонда роста часто включает пристально смотрение, сколько времени акции могут быть проведены, не производя очень или ничто в способе дивидендов. Идеально, инвестор должен иметь возможность держать акции фонда роста в течение, по крайней мере, десятилетия прежде, чем продать им. Это имеет тенденцию максимизировать доход, который понят, как только акции проданы, предполагая, что стоимость акций увеличилась согласно проектированиям.

В то время как цель состоит в том, чтобы держать акции в течение по крайней мере десяти лет, есть ситуации, в которых есть потребность продать рано и заменить акции другими инвестициями, которые показывают обещание выполнения хорошо по долгому сроку. Вообще, инвесторы пытаются держать отношение оборота с фондом роста настолько низко насколько возможно, и иметь тенденцию использовать этот метод только, когда непредвиденные изменения рынка или другие факторы серьезно воздействуют на способность акций работать согласно ожиданиям. Когда замена акций необходима, забота должна быть проявлена, чтобы удостовериться, что текущие изменения на рынке не будут иметь того же самого эффекта на недавно приобретенную ценную бумагу, таким образом побеждая цель для того, чтобы произвести изменение.

Так как активы в фонде роста действительно имеют тенденцию нести более высокую ставку изменчивости, инвесторы должны пристально смотреть на альтернативу "риск-доходность", и определить, стоит ли сумма вовлеченного риска возможности приобретения спроектированного дохода. Это может быть несколько сложно, так как это требует не только смотрения на историю инвестиций, но также и какие изменения, вероятно, произойдут на торговой площадке в течение времени, когда актив проводится. Поэтому идентификация инвестиций, чтобы включать в этот тип портфеля инвестиционного фонда должна вовлечь большое исследование прежде, чем заказ купить будет выполнен.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz