Какова Growth Company?

 

Компания роста - компания с доходом, который увеличивается по ставке быстрее чем экономика вообще. Такие компании быстро ускоряют свой темп дохода и склонны реинвестировать большую часть их дохода, в отличие от выплачивания дивидендов акционерам. В конечном счете, такие компании выравниваются и начинают испытывать более регулярные ставки дохода, растя медленно и устойчиво в течение долгого времени.

Инвестиции в компанию роста часто рассматривается как обращение. Курсы акций обычно устойчиво повышаются наряду с прибылью компании, и люди могут попытаться купить акции вначале, чтобы быть помещенными, чтобы получить прибыль, когда курсы акций увеличиваются. Инвестиции на уровне земли новой и растущей компании могут поместить людей хорошо для будущего и могут быть важным компонентом некоторых инвестиционных портфелей. Есть несколько инвестиционных фондов, основанных на инвестировании в группы компаний роста для инвесторов, которые предпочитают этот опцион.

Немного отраслей - развивающиеся отрасли промышленности, с полным темпом роста, который опережает экономику вообще. В пределах развивающейся отрасли промышленности компания роста - компания, которая становится еще быстрее чем остальная часть отрасли, в дополнение к экономике. Такие компании помещены, чтобы стать лидерами в области, и у них может быть жестокая конкуренция от конкурентов, которые интересуются продвижением некоторого собственного роста. Инвестиции в компании роста и отрасли могут иногда создавать пузырь, что-то, о чем инвесторы должны знать, рассматривая потенциал инвестиции в компанию роста в пределах быстро развивающейся отрасли.

Более зрелые компании и отрасли склонны иметь уравновешенный темп роста. После того, как период быстрого расширения сделал возможным инновацией, идентификацией новых областей доли на рынке, и агрессивной деловой тактикой, рост имеет тенденцию замедляться к более регулярной ставке. Такие компании могут начать выплачивать дивиденды вместо того, чтобы реинвестировать их прибыль, потому что они являются большими и достаточно устойчивыми, что они не должны погрузить свою прибыль в расширение научных исследований и возмещение кредитов. Для инвесторов, которые держали их акции в течение периода роста, зрелая компания может превратиться в регулярный источник прибыли в виде дивидендов.

Финансовые публикации обычно предоставляют информацию о компаниях роста, включая их историю и проектирования для их будущего. Эта информация может использоваться инвесторами и аналитиками, чтобы принять решения относительно того, инвестировать ли в компанию роста и когда продать акции, чтобы использовать в своих интересах повышения стоимости прежде, чем курс акций начнет выравниваться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz