Какова Развивающаяся отрасль промышленности?

 

Развивающаяся отрасль промышленности - отрасль, которая растет более быстро чем большинство других отраслей на данном рынке. Тот рост мог быть представлен доходом, доходом, или обоими. Инвесторы, которые покупают ценные бумаги в развивающихся отраслях промышленности, имеют шанс выиграть крупные доходы, но также в большем риске за потери чем те инвесторы, которые инвестируют в более устойчивые, более устойчивые ценные бумаги. Некоторые люди полагают, что мудро поместить часть инвестиций в эти виды устойчивых ценных бумаг и только некоторых инвестиций в ценные бумаги в пределах развивающейся отрасли промышленности.

Одна из причин, что это опасно, чтобы инвестировать в развивающуюся отрасль промышленности, то, что, если эти отрасли растут слишком быстро, они могут попасть в неприятное положение. Если компания делает оплошность в период быстрого роста, та оплошность может привести к очень серьёзным проблемам для компании и, поэтому, акционеры. Также, хотя акции могут пройти период быстрого роста, в котором инвесторы видят, что их инвестиции растут так же, как быстро, стоимость акций может также уменьшиться так же, как быстро. Фактически, акции могут упасть так резко, это стоит, меньше чем тогда, когда инвесторы купили это.

Один способ идентифицировать развивающуюся отрасль промышленности состоит в том, чтобы смотреть на многие компании в пределах определенной отрасли. Если многие из компаний зарабатывают хорошо и показывают сильные доходы, то они могут быть частью развивающейся отрасли промышленности. Идентификация этих видов отраслей и размышление о том, как лучше всего инвестировать в них, являются темой, которая широко обсуждена финансовыми аналитиками и финансовыми репортерами. Аналогично, эти эксперты работают, чтобы идентифицировать, когда развивающаяся отрасль промышленности может начать выходить из периода роста и когда ценные бумаги и инвестиции в определенные отрасли могут начать замедляться с точки зрения их роста или даже уменьшаться в стоимости.

Есть случаи, в которых люди инвестируют в то, что они думают, развивающаяся отрасль промышленности, чтобы найти, что отрасль находится в период естественного, а не быстрого, роста. Все отрасли проходят периоды роста со времени и времени. Однако, естественный рост не обязательно означает, что отрасль в целом растет как целый, но что, скорее это находится в период роста, который является естественным для бизнеса и может быть исправлен позже. Этот факт о росте касается обеих отдельных компаний так же как отраслей в целом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz