Какова групповая продажа?

 

Групповая продажа <их> является типом продажи ценных бумаг, в которой все инвесторы, вовлеченные в единственный синдикат, участвуют в продаже определенной партии ценных бумаг. Это в отличие от того, что известно как определяемая продажа, в которой только выбранная группа участников синдиката участвует в процессе. С групповой продажей все участники получают часть доходов от продажи, обычно вычисляемой на пропорциональной основе.

частное лицо, известное, поскольку, менеджер синдиката обычно обращается с созданием групповой продажи. Этот менеджер работает с институциональными инвесторами, чтобы определить цену за продажу ценных бумаг, обычно используя руководящие принципы, которые согласованы членством синдиката. Как только покупатель берет на себя обязательство, менеджер обращается с процессом принятия мер к получению платежа и передаче права собственности активов, включенных в продажу новым владельцам. После того, как менеджер синдиката подтверждает, что фонды от продажи получены, он или она инициирует процесс кредитования части собранных фондов каждому члену синдиката. После завершения процесса распределения менеджер подтверждает суммы, кредитованные каждому участнику синдиката, чтобы удостовериться, что никакие ошибки в распределении не имели место.

В большинстве случаев, подразделение прибыли от групповой продажи проводится на пропорциональной основе. Это означает, что каждый участник распределен его или её часть прибыли, основанной на сумме процентов, проводимой в недавно проданных ценных бумагах. Используя этот пропорциональный подход помогает защитить интересы каждого участника синдиката и удостовериться, что никто не получает беспорядочную сумму прибыли от любой продажи, за счет других участников. Как правило, синдикат будет использовать ту же самую основную стратегию создания покупок, так же как любых других продаж ценных бумаг, которые могут иметь место в будущем. Единственное изменение в процессе будет то, если синдикат будет хотеть позволять определяемую продажу, в которой только выбранная группа участников синдиката соглашается участвовать.

Групповая продажа обычно вовлекает большие объемы ценных бумаг и сосредотачивается на том, чтобы создавать операции в пределах институциональных а не отдельных инвесторов. Это обычно - вопрос практичности, так как учреждения обычно в состоянии купить ценные бумаги в больших партиях, чем отдельные инвесторы могут справиться. В большинстве стран нет никаких юридических ограничений, которые предотвратили бы групповую продажу отдельному инвестору, если это, инвестор выполнил любые правительственные регулирующие положения, которые могут примениться, и имеет ресурсы в наличии, чтобы успешно завершить операцию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz