Каков План медицинского страхования Группы?

 

План медицинского страхования группы - тот, который обеспечивает дисконтированные премии и увеличенные преимущества, основанные на объеме людей, регистрирующихся для плана вместе. Это отличается от планов личного страхования, которые являются купленными частными лицами для себя и их ближайшими родственниками. В странах, у которых нет спонсированных правительством планов по развитию здравоохранения, планы группы обычно спонсируются компаниями как часть страхового пакета сотрудника.

премии плана медицинского страхования Группы обычно менее дороги чем премии для планов личного страхования. Совместно оплачивать сумма, которую подписчик должен оплатить за услуги, обычно ниже в планах группы чем в частных планах также. Кроме того, сумма, покрытая страхованием, обычно выше в планах группы чем в частных планах. У пациентов с планами группы может также быть доступ к большей сети медицинских поставщиков.

различие в цене и покрытии должно в значительной степени к соглашениям, что страховая компания может сделать с медицинскими работниками основанный на регистрации объема. Другой фактор - то, что это стоит страховой компании меньше, чтобы управлять одним планом со многими подписчиками, чем это делает, чтобы управлять несколькими планами с одним подписчиком каждый. Далее, страховые компании часто дисконтируют свою часть взносов, потому что планы группы предоставляют им более крупную основу дохода, чем делают частные планы.

Когда компания работодателя - спонсор для плана медицинского страхования группы, она часто платит часть ежемесячной премии для каждого сотрудника. Сумма взноса работодателя изменяется от компании до компании, но большинство способствует на том же самом уровне для каждого штатного сотрудника в организации. В некоторых местоположениях по закону получает мандат это равенство вклада. Планы могут быть предложены только сотруднику, но много компаний также предлагают опционы плана, которые включают супругов и детей также.

План медицинского страхования группы не должен быть спонсирован компанией работодателя. Почти любая формально организованная группа может стать спонсором плана группы, пока это - юридическое лицо, и у этого есть формальный список членов. Юридические лица, такие как союзы, общественные организации и профессиональные объединения часто предлагают планы группы своим участникам.

В некоторых местоположениях планы по развитию здравоохранения группы настолько распространены, что много страховых компаний больше не предлагают личное страхование. Эти страховые компании предпочитают сосредотачиваться на количестве и последовательности, которую обеспечивает предложение планов группы. Большинство страховых компаний требует, чтобы спонсоры заключили контракт в течение одного или более лет, чтобы гарантировать дисконтированное ценообразование.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz