Каков Сертификат Группы?

 

Сертификат группы - документ, который предоставляет подробные данные относительно преимуществ, предоставленных сотрудникам в соответствии с планом состава группы, который предлагается работодателем. employee s членство может быть в плане медицинского страхования группы некоторого типа, или инвестиционном плане, который используется как пенсионная программа. В некоторых странах сертификат группы может также сослаться на документ, выпущенный сотрудникам только до налогового сезона, обеспечивая подробные данные того каждого individual s доход, доход, отказы, и налоги, вычтенные и посланные в налоговые инспекции в течение последний раз завершенного налогового периода.

Как правило, сертификат группы сфокусирован на предоставлении информации на преимуществах, которые доступны сотруднику через членство в плане группы некоторого типа. Например, сертификат, который имеет отношение к медицинскому страхованию, обеспечил бы простое, чтобы прочитать разбивку типов покрытых болезней, совместно оплачивает, франшизы, и другие важные вопросы, касающиеся положений плана. Работодатель обеспечил бы этот тип подробности сотрудникам вместо того, чтобы выпустить их копия фактического договора медицинского страхования группы, который работодатель установил с поставщиком.

Тот же самый общий подход со счетами инвестиций группы также применяется. Вместо того, чтобы выпускать копии сотрудников соглашения между работодателем и юридическим лицом, которое будет управлять инвестициями, сертификат группы касается подробных данных того, как план работает. Кроме того, сертификат, выпущенный каждому сотруднику, будет часто включать подробные данные о его или её вкладах в план, облегчая перепроверять те суммы с другими финансовыми документами, которые поддерживает сотрудник.

Когда дело доходит до обеспечения сотрудников с информацией о доходе до регистрации возвратов подоходного налога сертификат группы служит резюме для всей финансовой деятельности, которая произошла в течение последний раз завершенного налогового года. Для каждого сотрудника сертификат будет включать подробные данные, такие как полная начисленная заработная плата и заработная плата, заработанная во время периода, и любых премий или комиссий, выпущенных в течение того же самого периода времени. В то же самое время, подробность будет включать информацию о любых суммах, в которых удерживают как налоги для местного, государства, и агентств по государственному налогу, так же как любых удержаний для пособия на ребенка, наложений ареста на имеющееся имущество должника, или других проблем. Полная подробность полезна, подготавливая налоговые декларации во многих странах, которые делают не требуют, чтобы работодатели, чтобы предоставить правительству одобрили разбивку дохода и удерживающий в пределах определенной суммы времени после того, как налоговый год завершен.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz