Какова Ипотека с ускоренной выплатой тела кредита?

 

Ипотека с ускоренной выплатой тела кредита - ипотека с фиксированной процентной ставкой, в которой покупатели недвижимости увеличивают свои платежи в течение жизни ипотеки. Увеличивая платежи, покупатель может платить наличными за принципал более быстрого кредита и выйти из ипотеки быстрее. Ипотека с ускоренной выплатой тела кредита - популярная техника, используемая людьми, покупающими дом впервые, у кого не могло бы быть капитала, чтобы сделать большие начальные ежемесячные платежи. Этот тип ипотеки может вызвать проблемы для покупателей, если они испытывают финансовые затруднения, потому что платежи повысятся независимо от ситуации покупателя.

Очень немного людей, которые хотят купить дом, имеют вид капитала, чтобы позволить им покупать дом по одному платежу глыбы. Вместо этого те люди могут вступить в ипотеки, которые являются мерами с кредиторами, чтобы заплатить цену дома в рассрочку за промежуток времени набора, который может охватить много лет. В дополнение к возмещению принципала кредита заемщики должны также сделать выплату процентов кредитору. Те, которые желают гореть через их ипотеку более быстрым способом чем нормальный, могут хотеть изучить ипотеку с ускоренной выплатой тела кредита.

Эту ипотеку столь называют, потому что платежи заемщика будут расти в течение долгого времени от начальной суммы как определено устроенным графиком с кредитором, означая, что собственный капитал заемщика в доме будет расти с более быстрой скоростью, чем если бы у него была традиционная ипотека. Процентные ставки, которые относительно низки с ипотекой с ускоренной выплатой тела кредита, остаются зафиксированными для срока кредита. Выходя из более быстрой ипотеки, заемщик должен быть в состоянии спасти существенное количество на выплате процентов.

Есть тонкие различия между ипотекой с ускоренной выплатой тела кредита и подобной ипотекой с растущей ставкой платежей в погашение. В ипотеке с растущей ставкой платежей в погашение заемщики также видят, что их платежи увеличиваются с приращением, но минимум для ежемесячного платежа установлен в более низком запрете чем с растущим собственным капиталом. С тех пор дело обстоит так, отрицательная амортизация может произойти, если ежемесячный платеж - меньше чем причитающиеся проценты в течение того месяца. Отрицательная амортизация фактически делает для большего финансового бремени на заемщике в конечном счете.

Младшим домовладельцам, которые могут быть посреди их первых рабочих мест, лучше всего удовлетворяют для ипотеки с ускоренной выплатой тела кредита. Поскольку их доход растет, так будет их способность увеличить их ежемесячные платежи. Так как график для платежей установлен заранее, это возложено на заемщики подготовиться к будущему, когда платежи увеличиваются. Иначе, они рискуют не выполнять своих обязательств по ипотеке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz