Каков Измельченный Арендный договор?

 

Измельченный арендный договор - долгосрочный арендный договор относительно земли, в который лицо, которому принадлежит аренда земли это сроком на время арендатору. В течение времени арендного договора арендатор тогда ответственен за любое строительство на земле. Земля остается имуществом владельца, и усовершенствования, сделанные арендатором, могут увеличить стоимость земли для владельца. Арендаторы могут выбрать измельченный арендный договор, чтобы начать дело, чтобы удалить добавленный расход покупки земли.

Все владельцы недвижимого имущества ищут имущество, у которого есть потенциал, чтобы ценить в стоимости в течение долгого времени. Измельченный арендный договор - один такой метод достижения этого, и это делает так основанным на невмешательстве способом к владельцу земли. В таком арендном договоре арендатор по существу производит все изменения на земле, в то время как арендный договор в действительности, и усовершенствования на имуществе, которые помогают арендатору управлять его или её бизнесом, также может заставить стоимость земли расти для владельца.

Типичный период времени для измельченного арендного договора составляет приблизительно 10 лет, хотя он может расположиться только от нескольких лет до целых 99 лет. В начале арендного договора землевладелец и арендатор выбирают, сколько аренды арендатор должен оплатить, чтобы использовать землю во время промежутка арендного договора. Когда арендный договор заканчивается, земля возвращается к первоначальному владельцу, наряду с тем, что было основано на земле, если иначе не предусмотрено.

Таким образом, землевладелец получает не только преимущество аренды арендатора, но и может также капитализировать из усовершенствований, сделанных к земле, которые увеличили ее стоимость. Эта увеличенная стоимость может быть понята, если владелец хочет продавать землю или передавать ее на будущие поколения. Для арендатора соглашение может быть выгодным как относительно дешевая альтернатива покупке земли, тем более, что большинство измельченных арендных договоров куплено арендатором с намерением начинания дела на земле.

Есть некоторые недостатки к измельченному арендному договору, который должны рассмотреть обе стороны соглашения. Для землевладельца, вступая в измельченный арендный договор сделал бы продажу земли невозможной, в то время как арендный договор является существующим. Кроме того, любое повышение стоимости земли было бы отражено на подоходных налогах. Негибкость договора аренды - также проблема для арендаторов, так же как факт, что они не будут понимать финансовой выгоды от усовершенствований, сделанных к земле.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz