Какова Оценка Добросовестности?

 

Оценки добросовестности - формальные документы, которые детализируют все расходы, связанные с операцией, и обеспечивают оцененную сумму для каждого из тех расходов. Документы этого типа обычно используются в соглашениях о недвижимом имуществе, и также иногда используются с продажей других товаров и услуг. Вообще, оценка добросовестности вовлекает создание, обеспечивающее информированные проектирования ожидаемого числа каждого расхода, перечисленного на документе, с пониманием, что непредвиденные факторы могли заставить те числа увеличиваться или уменьшаться, когда фактическая покупка сделана.

создание оценки добросовестности очень распространено в пределах профессии недвижимого имущества. Много юрисдикций требуют подготовки этого типа документа как часть необходимых документов для любого финансирования недвижимого имущества. В Соединенных Штатах, банке, ипотечной компании или инвестиционной компании ответственно за подготовку этого документа, перечисляя все обычные затраты и взносы, которые, вероятно, будут применением к определенной операции.

Оценка добросовестности, подготовленная к соглашению о недвижимом имуществе, обычно очень подробна. Наряду с закупочной ценой, документ также перечислит дополнительные расходы, и каждый сбор или плату, связанную с начислением процента по кредиту. Взимает за проверки, подготовку документа, налоги, и обеспечение титульного страхования - только несколько из позиций линии, которые обычно находятся на любой ипотечной оценке добросовестности.

Подробная оценка также разобьет график для платежа каждых из этих взносов. Это включает указание, какие взносы должны во время закрытия и какие взносы связаны в полное финансирование ипотеки. Обеспечение этого уровня подробности не только дает заемщику хорошую идею того, что должно быть оплачено когда, но также и полные спроектированные затраты приобретения имущества с финансированием.

Во многих юрисдикциях, которые требуют подготовки оценки добросовестности для операции недвижимого имущества, есть минимальный период времени, в который кредитор должен снабдить покупателя завершенным документом. Часто, оценка добросовестности должна быть в руках покупателя не больше, чем спустя три рабочих дня после того, как формальное заявление на кредит получено, и обработка начинается. Однако, есть некоторые области, где кредитор может иметь столько, сколько календарная неделя, чтобы подготовить и поставить завершенный документ.

Важно отметить, что, в то время как кредитор осуществит должную старательность в подготовке оценочных затрат добросовестности, всегда есть потенциал для заключительных дополнительных расходов, чтобы отличаться. Это - то, потому что некоторые факторы, такие как налоги, не находятся под прямым управлением кредитором. Если изменения в налоговых ставках внезапно происходят, у кредитора не будет никакого выбора, кроме как корректировать налоги вследствие отражают новые налоговые процедуры или законы. Поэтому покупатели должны всегда помнить, что даже хорошо исследуемые и подготовленные оценочные затраты добросовестности - все еще только оценка, не категорическая тарифная сетка и взносы.

Наряду с индустрией недвижимости, другие профессии иногда используют более неофициальные формы оценки добросовестности. Это весьма обычно для оценки, подготовленной добросовестно использоваться для того, чтобы оценить затраты ремонта автомобиля, платы за доставку, новое строительство, или ремонт некоторого типа. Как с моделью недвижимого имущества, оценка добросовестности, подготовленная любым продавцом или поставщиком услуг, должна быть рассмотрена как приближение, не категорическое число.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz