Что Золотое является Взаимным?

 

Золотой крест - явление, в котором краткосрочное скользящее среднее значение данной ценной бумаги опережает долгосрочное скользящее среднее значение для той же самой ценной бумаги. В то время, когда этот тип перехода имеет место, инвесторы и аналитики рассматривают это как указание, что что-то собирается произойти на рынке, где ценная бумага торгуется. Когда золотой крест происходит, это часто считают знаком, что торговая площадка перемещается в повышательном направлении, означая, что торговые уровни собираются увеличиться заметно.

пример золотого креста была бы ситуация, в которой данная ценная бумага испытывает подъем в скользящем среднем значении в как структура короткого промежутка времени, такая как пятнадцать дней. Если тот подъем превышает security s предыдущее восходящее движение за более длительный промежуток времени, такой как шестьдесят дней, тогда этот тип креста имел место, и инвестиционные профессионалы начнут анализировать причины внезапного краткосрочного подъема. Часто, причины позади внезапного увеличения принудят инвесторов предсказывать, что теперь время для инвесторов, чтобы купить, так как бычий рынок развивается.

Не все инвестиционные эксперты автоматически предполагают, что золотой крест автоматически означает, что рынок становится повышательным, или собирается испытать увеличенный объем торговли. В то время как есть генеральное соглашение, что золотой крест, вовлекающий высокую ценную бумагу профиля, является сигналом, что что-то собирается произойти, есть те, которые полагают, что деятельность могла также указать, что рынок переместится в медвежьем направлении, с торговлей замедлением несколько. Это означает, что единственный способ точно использовать золотой крест как индикатор рынка состоит в том, чтобы оценить влияние, которое крест, вероятно, окажет на другие ценные бумаги, торгуемые на той же самой торговой площадке.

В некоторых случаях, причины золотого креста являются недолгими. Явление может быть навлечено комбинацией факторов, которые проявляют влияние на оживления на рынке в течение короткого промежутка времени прежде, чем рынок корректирует и погашения то воздействие. Это часто верно в ситуациях, где изменения в корпоративном лидерстве, беспокойство по поводу результата политических выборов очевидно, или когда стихийное бедствие временно воздействует на производство в пределах данной отрасли. Однажды воздействие тех событий на деятельности инвестора уменьшились, тогда рынок выровняется и продолжит отвечать на другие факторы, которые, вероятно, обеспечат некоторую идею того, где рынок входит в долгосрочное.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz