Каков Опцион на золото?

 

Опцион на золото - договор, дающий лицу право продать или купить золото по установленной цене на данную дату. Это не обязательство как фьючерсный контракт, где люди соглашаются заранее на сумме, дате, и цене, но возможности; лицо, держащее опциону, может хотеть осуществлять это в данную дату, если цена, согласованная в опционе, благоприятна. Опционы на золото торгуются в большом количестве рынков во всем мире в переменных размерах.

Опционные контракты договоры, основанные на возможности использовать в своих интересах цену базового товара, в этом случае в форме золотого фьючерсного контракта, написанного для особой даты и цены. Они используются инвесторами, чтобы расширить их инвестиционные возможности и быть в состоянии поехать на ценах сырья оба вверх и вниз. В случае опциона "пут" держатель может продать золото. Если золотые цены низки, когда опцион назревает, держатель опциона "пут", возможно, был в состоянии обеспечить опцион по более высокой цене чем рыночный курс, делая его выгодный, чтобы продать. Опционы "колл" дают людям опцион, чтобы купить, разрешая людям заблокировать в низкой цене за золото, чтобы использовать в своих интересах, когда цены высоки, когда опцион на золото назревает.

Если лицо хочет не осуществлять опцион на золото, это истекает, и возможность потеряна. Потери от не исполнения опциона обычно намного ниже, чем люди потерь подверглись бы, если бы они были обязаны купить или продать в бедном состоянии рынка. Это делает опционы привлекательными инвестициями для некоторых людей, воздействующих на золотой рынок, оставляя их с выбором когда дело доходит до инвестиционной стратегии и как они хотят потратить свои фонды.

Каждый опцион на золото присоединен к фьючерсному контракту, указывающему данную сумму золота, дата поставки, когда договор назревает, и договорная цена. Держатель фьючерсного контракта обязан компенсировать на этом, когда договор назревает, и отказ купить или продать золото как диктующийся в договоре может быть основаниями для иска для нарушения условий контракта. У людей, держащих опционы, приложенные к тем договорам, есть гораздо больше гибкости, поскольку они могут позволить опциону на золото истекать и убегать от соглашения.

Торговля в опционах на золото сделана через открытый протест на некоторых финансовых рынках, и люди могут также торговаться на электронных системах. Люди, которые не интересуются тем, чтобы быть вовлеченным непосредственно, могут разместить заказы у брокеров, которые будут действовать как агенты, чтобы заполнить заказы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz