Каков Полный Кредит Документации?

 

Полные кредиты документации - заявки на получение кредита, которые требуют высокого уровня информации о занятости, активах, и источниках дохода кандидата. Полный кредит доктора - один из большего количества общих типов заявок на получение кредита в использовании в пределах Соединенных Штатов. Много ипотечных кредиторов используют формат кредита, который может должным образом упоминаться как полный кредит документации.

Подтверждение дохода обычно вовлекает обеспечение многих официальных документов, которые проверят уровень дохода, о котором сообщает кандидат. Вообще, это будет включать форму W-2 в течение нового налогового года, наряду с текущим расчетным листом. В конечном счете кандидат занимается индивидуальным предпринимательством, 1099 форм в течение предыдущего календарного года могут быть использованы.

В обоих сценариях процесс для полного кредита документации обычно вовлекает предоставляющие копии доходов государственного и федерального налога в течение двух новых лет. Работающие не по найму кандидаты могут быть обязаны включать отчет о прибылях и убытках, так же как один дополнительный набор годовых налоговых деклараций. Источники дохода, такие как социальное обеспечение, полученные проценты от инвестиций или банковских счетов, и преимуществ ветерана можно также рассмотреть.

Наряду с проверкой дохода, кандидат на полный кредит документации также предоставит доказательство любых активов в настоящее время в его или её владении. Это будет включать подробные данные обо всех банковских счетах, акциях и инвестициях, и названиях и делах на имущество, таких как земля или транспортные средства. Для всех финансовых счетов кредитор может также просить копии периода новых двух - трех месяцев.

Текущая сумма задолженности будет также задокументирована в полный процесс кредита документации. Каждый тип непогашенного долга включен. Это будет означать все балансы кредитной карты, мебель, автомобиль, и кредиты на образование. Кроме того, кандидат должен будет декларировать любую выплату алиментов на ребенка или выплаты алиментов, которые он или она ответственен за создание на возвращающейся основе. По существу, о любом типе долга нужно сообщить как часть процесса получения полного кредита документации.

Наконец, кредитор обычно требует документации относительно желаемой покупки. В случае поиска помощи, чтобы приобрести дом, полные кредиты доктора вовлекут предоставляющее доказательство текущей рыночной стоимости имущества. В то время как полный кредит документации очень подробен, усилие обычно вознаграждается конкурентоспособной процентной ставкой, которая может спасти потребителя значительное количество денег в течение срока кредита.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz