Какова Компенсация FSA?

 

Сотрудник получает гибкий счет расходов (FSA) компенсация через спонсированный работодателем счет расходов. Чтобы получить компенсацию, лицо, должно быть, накопилось квалифицированный медицинский или расходы ухода за иждивенцами, согласно американскому Налоговому управлению (IRS) правила. Вообще, работодатели предлагают два типа гибких счетов расходов, и сотрудники должны зарегистрироваться в любой программе, чтобы получить покрытие в любом данном году. Сотрудник может получить компенсацию FSA, подчиняясь работодателю письменное доказательство оплаченных расходов.

Чтобы иметь право на компенсацию FSA, сотрудник должен "выбрать" ежегодно участвовать в спонсированном работодателем FSA. FSA, который стал частью большинства упаковок преимуществ, предлагаемых некоторыми компаниями каждый год, является счетом расходов, который позволяет сотруднику откладывать указанную не облагаемую налогом сумму денег. Фонды для FSA обычно вычитаются от зарплаты сотрудника. Здравоохранение и уход за иждивенцами опционы являются двумя типами FSA.

Здравоохранение гибкий счет расходов может использоваться, чтобы оплатить за совместную оплату медицинской страховки и отпускаемые по рецепту лекарства среди других расходов. FSA ухода за иждивенцами может использоваться для ребенка или старших расходов заботы, например. Максимальные суммы счета расходов могут измениться в зависимости от работодателя, типа FSA, так же как год плана. Все суммы денег, помещенные в FSA, должны использоваться к концу года, или они утрачены, также называемые, поскольку правило "использует это или теряет это".

В дополнение к совместной оплате и отпускаемым по рецепту лекарствам, связанные со здоровьем расходы, которые имеют право на компенсацию FSA, включают страховые франшизы, зубные и расходы видения, и психиатрический и услуги хиропрактики. Расходы, которые имеют право под FSA ухода за иждивенцами, включают дневной уход или другие услуги для детей под возрастом 13. Другие допустимые расходы включают тех для или больных иждивенцев с ограниченными возможностями, которые неспособны заботиться о себе. Готовящееся лицо должно также быть в доме сотрудника в течение по крайней мере восьми часов в день.

Сотрудник должен представить требование работодателя получить компенсацию FSA за расходы ухода за иждивенцами или здоровье. Чтобы получить компенсацию FSA в соответствии с опционом здравоохранения, сотрудник должен обеспечить письменное заявление от третьего лица, которое показывает сумму расхода, доказательство, что это было оплачено из кармана, и что сумма не была уже возмещена. Например, поступление платежа или медицинский счет могут быть представлены как часть требования. Сотрудник может также быть обязан подписывать заявление, сертифицируя, что расход является неподходящим для компенсации под любым другим покрытием.

Чтобы быть возмещенным FSA ухода за иждивенцами, сотрудник должен также предоставить работодателю письменное заявление, которое отмечает сумму расхода и доказательство платежа. Расход, должно быть, не был ранее возмещен или иметь право на компенсацию в соответствии с другим планом. Пример доказательства включает счет-фактуру от поставщика по уходу за детьми. Суммы компенсации FSA изменяют в зависимости от расходов сотрудника, накопленного в течение года плана.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz