Каково Полное Неминуемое движение цены?

 

Полное неминуемое движение цены <их> является типом оговорки против разводнения капитала, которая помогает инвесторам в поддержании его или её процента владения в данной компании. Этот тип предоставления обычно связывается с конвертируемыми ценными бумагами, в которых есть возможность преобразовать привилегированные акции в обыкновенные акции акций. Полное неминуемое движение цены функционирует, предоставляя инвестору право преобразовать акции и получить больше акций по скорректированной цене. Выполнение так служит средством балансирования любых изменений в цене, которые угрожают уменьшить investor s доля в компании.

пример полного неминуемого движения цены был бы инвестор, который покупает конвертируемые ценные бумаги по цене долларов США за 5,00$ (USD). Если больше конвертируемых ценных бумаг будет впоследствии продано в более позднем раунде финансирования USD за 2,50$, то у инвестора будет возможность осуществить преобразование по наиболее текущей цене. Это позволило бы удвоить номер акций, принадлежавших инвестору, эффективно поддерживая его или её долю в бизнесе. Принимая те акции, впоследствии повышение стоимости, инвестор выдерживает заработать существенное количество дохода от увеличенного числа акций, даже при том, что процент номера выпущенных акций остался тем же самым.

Поддержание процента интереса или доли в бизнесе может быть чрезвычайно важным для инвесторов. Это особенно верно, когда положения, связанные с приобретенными акциями, позволяют инвестору отдавать голос в различных вопросах, имеющих отношение к продолжающейся операции компании. Даже когда права на участие в голосовании не вовлечены, опцион поддержания текущей доли может быть важным для инвестора, особенно если новая компания, как ожидают, получит импульс по короткому сроку и в конечном счете станет лидером отрасли. Продолжая поддерживать ту же самую долю, доходы увеличатся, как компания растет в выдающемся положении и увеличивает свой объем продаж.

Главное преимущество полного неминуемого движения цены - то, что предоставление служит, чтобы минимизировать возможность для инвесторов потерпеть убытки вследствие поколения другого раунда финансирования. В то же самое время, этот тип предоставления может создать вредность для компании-эмитента при определенных обстоятельствах. Поэтому полное неминуемое движение цены не обязательно связано со всеми опционами на акции, особенно в странах, где этот тип защиты инвесторов не требуется законом быть включенным в положения и условия, связанные с выпуском акций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz